Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 15 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор irinka Чт 10 Авг 2017, 10:35

Отличный пост
Посмотрела этот сериал до конца, с 87 серии читала субтитры, быстро привыкла и много португальских слов выучила. Сериал супер! Мне очень понравился, атмосфера позитивная, красивые пейзажи, много юмора! Хочется, чтобы и в реальной жизни всегда было столько много позитива! В некоторых моментах сюжет наивен, граничит с доброй сказкой, но именно в этом вся прелесть атмосферы сериала, так этого иногда не хватает! Даже самые заклятые враги прощают друг друга, так оно и должно быть! Еще, к моему удивлению, мне нравится Алберту, его персонаж, не по поведению, конечно, а несмотря на его поведение, я бы сказала! Затронуты также и острые , социально-глобальные темы, очень серьезные, так что показана борьба добра со злом не только внутри малой группы людей, но и всего человечества!
avatar
irinka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-10
Настроение : настроение

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 10 Авг 2017, 13:09

Мне вот интересно сколько же лет отцу Эстер если он вспоминает события 70-летней давности?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Авг 2017, 15:09

irinka пишет: В некоторых моментах сюжет наивен, граничит с доброй сказкой,
Согласна, наивности там хватает. И первоначальный замысел о Монте-Кристо совершенно не чувствуется. У меня вот тоже отношение к Кассиану поменялось. Не понимаю, почему, я хочу, чтобы Альберту одержал верх Very Happy
Я просто выпала в осадок, когда его мать предъявила ему, что он был избалованным ребенком, типа, надоедал постоянно, поэтому я тебя и бросила! Невозможно было слышать! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 320857712 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 320857712 А потом хочет наладить отношения! Слив У меня она вызывает антипатию!
Elena-Lena пишет: сколько же лет отцу Эстер если он вспоминает события 70-летней давности?
Лена, вопрос еще более интересный- сколько лет Дионисио, если отец Эстер был ребенком, когда тот проворачивал дела с нацистами? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 10 Авг 2017, 19:45

Martha Jones пишет:Лена, вопрос еще более интересный- сколько лет Дионисио,
Мариана,я об этом думала,но он хотя бы ДЕД Альберто Very Happy  а вот отец Эстер Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 867725545 это в каком же возрасте он стал отцом? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 867725545 Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Авг 2017, 15:45

Отличный пост
Elena-Lena пишет:а вот отец Эстер
Это да, бразильцы не запариваются над соотношением возраста. Видать, надо было куда-то девать актера, играющего Самуэля, вот и определили. Хотя Эстер ему во внучки годится, а не в дочки.
Вы видели сцену, когда Бету в ярости разнес свой офис? Сильная сцена была! И я его понимаю, в общем-то. И детей он увез, а Эстер и родители вопят,как так! Хотя он их отец, вообще-то! Что он с ними сделает?? Это я вспомнила аналогичную сцену во Вне времени- когда Мелисса увезла Алекса в Рио. Они там отдыхали, ребенок наконец увидел океан, бултыхался в водичке, а Фелипе истерил, что у Мелисы не все дома! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 2226526319 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 2226526319
Вообще ловлю себя на мысли, что тоже, как Женя, стала не принимать адюльтеры, даже во вроде бы ситуациях, когда героиня несчастна с мужем (ну, вернее, любит другого). Сейчас вот в Рассвете смотрю такое и просто отвращение и к Колунге, и к Лусеро! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 3208326108
То, что Эстер не думает, чтобы дать общаться детям с Альберту, считаю ее большой ошибкой и вообще узколобостью.
Сцена с вызволением из плена Кассиану - вообще детсад! даже американские боевики немного реалистичнее Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Авг 2017, 18:51

Отличный пост
Martha Jones пишет:Вы видели сцену, когда Бету в ярости разнес свой офис? Сильная сцена была!
Да,очень сильно сыграно!Мне вообще этот актер все больше нравится!Очень здорово он своего героя показывает.Ему веришь!
Martha Jones пишет:Это я вспомнила аналогичную сцену во Вне времени- когда Мелисса увезла Алекса в Рио. Они там отдыхали, ребенок наконец увидел океан, бултыхался в водичке, а Фелипе истерил, что у Мелисы не все дома!
Вот я тогда угорала с Фелипе!маньячку сделал из собственной жены!
Я,конечно,против того,чтобы отец отбирал детей у матери,но истерящая Эстер сейчас выглядит как минимум глупо.Каким бы психопатом не был Бето,довела его до этого состояния она,с детьми он же наоборот успокаивается.Бето души не чает,что в родной дочке,что в Самуке,и никакая опасность им от него точно не угрожает.
Martha Jones пишет:У меня вот тоже отношение к Кассиану поменялось. Не понимаю, почему, я хочу, чтобы Альберту одержал верх
Very Happy И я тоже за Бето во всей этой мышиной возне!Он со всеми своими недостатками и сумасшествием,как ни странно,выглядит куда адекватнее Кассиано и Эстер.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Авг 2017, 11:09

Отличный пост
Martha Jones пишет:Вы видели сцену, когда Бету в ярости разнес свой офис? Сильная сцена была! И я его понимаю, в общем-то.
да,сцена сильная и я его понимаю!
Martha Jones пишет:Сцена с вызволением из плена Кассиану - вообще детсад!
над этой сценой мы с дочерью вообщее потешались,смех и только!
Lady Jane пишет:Мне вообще этот актер все больше нравится!Очень здорово он своего героя показывает.Ему веришь!
и мне! актёр играет великолепно.Все хотела у вас спросить в каких сериалах он ещё играет?
Lady Jane пишет:Бето души не чает,что в родной дочке,что в Самуке,и никакая опасность им от него точно не угрожает.
согласна! Бето очень любит детей и дети должны общаться с отцом! Я считаю Эстер не имеет права запрещать,так как Бето прекрасный отец и был бы прекрасным мужем если бы полюбил девушку,которая по-настоящему бы любила его!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Авг 2017, 13:56

Elena-Lena пишет:Все хотела у вас спросить в каких сериалах он ещё играет?
Я его вижу впервые,но посмотрела его фильмографию,у него мало проектов,о большинстве из них я даже не слышала.Ну,то есть,они не на слуху,и,судя по всему,не очень рейтинговые.Я так поняла,что он театрал больше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Авг 2017, 14:24

Сейчас он перешел на канал "Рекорд" и снимается у них в сериале "Богач и Лазарь".
А я его, оказывается, видела в мини-сериале "Время и ветер". То-то, думаю, где-то же мелькал, не признала!
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Xs8YJ
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Авг 2017, 19:51

Martha Jones пишет:Сейчас он перешел на канал "Рекорд"
жалко,я бы посмотрела сериалы с его участием,пока мне его игра очень нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Авг 2017, 20:02

вот какую информацию нашла
В 2017-м Игорь Рикли вместе с коллегой Эммануэль Араужо, знакомой зрителям по сериалам «Габриэла» и «Бразильянки», порадуют поклонников новой мелодрамой – 6-часовым телероманом «Уги-вуги». Премьера фильма запланирована на август 2017 года на канале «Глобо».
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Авг 2017, 20:06

Лен.что-то левая информация какая-то. Уги-вуги давно уже вышли. И в 6 часовом слоте не предвидится такого названия. Рикли точно на Рекорде снимается,я ВК читала недели две назад
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Авг 2017, 20:32

Martha Jones пишет:Лен.что-то левая информация какая-то.
Да,вот блин... Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Авг 2017, 20:31

Отличный пост
Гийомар все-таки странная! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 867725545 Согласна в коем-то веке с Дионосио.Да,он вырастил Альберто не образцом для подражания,его воспитание,как и методы,которыми он воспитывал внука,далеки от идеального,НО он хотя бы воспитал.А она бросила,не дала сыну ничего,а теперь предъявляет претензии Дионисио,мол,он вырастил чудовище.
Ну так растила бы сама! Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 15 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Авг 2017, 13:59

Отличный пост
Жень, я лайкнула, но не отписалась. Вчера вообще кипела праведным гневом. Меня не все поняли в группе Ю. Так что теперь ругать Эстер и Гиомар и оправдывать Бету буду здесь! Very Happy
Вот там мне доказывали, что Гиомар из-за какого-то нацистского прошлого бросила мальчика. Но ведь Бету сказал прямо- она его запирала в комнате еще в детстве, когда был жив отец, и ходила гуливанить, потом в интернат отправила и уехала просаживать деньги этого нациста. Чем она лучше него, если шантажировала и жила на эти деньги? И-о чудо, как только ей перестали капать денежки, она озаботилась своими семейными отношениями с сыном? Кто она такая, чтобы судить Бету и методы воспитания Дионизио? Она меня просто бесит!!
Эстер тоже ку-ку совсем! Просто зеркальная ситуация с Мелиссой и Алексом! Very Happy Любят бразильцы неоднозначные взгляды нам подкидывать! Вот да, как и Мелисса, Бету манипулировал Самукой, но разве это делает его плохим отцом? Это его ошибка - такая же, как у Эстер, когда она не стала по-хорошему расходиться. Какое бы зло ни совершил ее муж по отношению к Кассиану, с ней и детьми он был нежен, давал все на протяжении 7 лет. Это можно забыть? Странная девушка! Могла бы быть порядочной и развестись цивилизованно. Гляди, Бету не съехал бы с катушек.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения