Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 8 из 32 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 09 Июл 2017, 08:17

Танюш,присоеденяйся! Сериал пока нам всем нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 09 Июл 2017, 08:18

Мариш,спасибо за фото! Цветок очень красивый!!!!
Martha Jones пишет:Я и думала-своего любимчика и пропускаешь
а кто Танюшкин любимчик?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 09 Июл 2017, 08:25

Ей нравится актер, играющий Кассиано Smile Ну, может, уже и разонравился, надо ее спросить Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 09 Июл 2017, 08:40

Отличный пост
девчата, я 3 серию начала) Кассиано красавчик) Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 769080884 и внешность и фигура всё нравится)) Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 2798997393
пока привыкаю к именам) пейзаж красотень конечно!! понравилась семейка с козочкой Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 09 Июл 2017, 10:04

Танюшка пишет:Кассиано красавчик
Martha Jones пишет:Ей нравится актер, играющий Кассиано
я почему-то так и подумала
Танюшка пишет:понравилась семейка с козочкой
ну она по-моему всем нравится,они такие смешные Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 1866184038 но со своей тайной Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 09 Июл 2017, 17:56

Кассиано попал... жалко парня.. Бето подло решил добиться Эстер конечно же..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 09 Июл 2017, 19:14

Танюшка пишет:жалко парня..
очень жалко!
Танюшка пишет:Бето подло решил добиться Эстер конечно же..
да,Танюш,очень подло!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Июл 2017, 04:39

Танюш,молодец,что присоединилась!Сериал классный!С каждой серией все интереснее будет! Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Июл 2017, 20:19

Отличный пост
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Не могу сдержать слез,когда показывают Донату.Отсидел ни за что,теперь страдает,формально тоже ни за что.
Мне очень нравится Жулиано,ни разу не разочаровалась в нем.Как поддерживает МастераЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 3611391107
Не пойму,что замышляет Бето.Дед же его уничтожит,если узнает,что тот за его спиной проделывает. Shocked
Вот и пошла "жара"!Кассиано сбежал.Жду-не дождусь,когда они встретятся лицом к лицу с Эстер и Бето...Правда, не думаю,что это произойдет скоро.Кристалл не отпустит его так быстро.Да и он вроде бежать от нее не хотел Sad
Мужики-такие мужики Very Happy Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 10 Июл 2017, 22:46

Lady Jane пишет:Не могу сдержать слез,когда показывают Донату.
Донату жалко! Очень! Сын конечно несправелив,так нельзя,отец за него отсидел и теперь ещё он его стесняется,ему стыдно за отца,а с другой сторны он всегда хотел жить по-другому,конечно в этом нет ничего плохого,но не таким путём...
Lady Jane пишет:Мне очень нравится Жулиано,
Жулиано очень хороший парень!
Lady Jane пишет:Правда, не думаю,что это произойдет скоро.
я тоже так думаю
Lady Jane пишет:Правда, не думаю,что это произойдет скоро.Кристалл не отпустит его так быстро.Да и он вроде бежать от нее не хотел
моей дочери кажется у них сейчас будет любовь
Lady Jane пишет:Мужики-такие мужики
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Июл 2017, 06:10

Elena-Lena пишет:теперь ещё он его стесняется,ему стыдно за отца,
Это самое ужасное,что никак не характеризует Элио,как хорошего парня((Он и раньше его стыдился,а сейчас после возвращения из тюрьмы и подавно.Но забыл,что если бы отец не сел,то сам ничего бы не добился из того,что у него сейчас есть.Амбиции-это не плохо,но у Элио они нездоровые какие-то.Мне кажется,если бы не чувство вины перед отцом,которая еще иногда напоминает о себе,он бы отрекся от него.Да и маму он хоть и любит,но стесняется,когда она приходит в компанию...Не удивлюсь,если он снова куда-то вляпается своим желанием угодить начальству-и внуку и деду,а родители снова расхлебают это,может,потом Элио и поймет(
Elena-Lena пишет:моей дочери кажется у них сейчас будет любовь
Я тоже в этом уверена Very Happy А жаль...если бы вернулся сейчас к Эстер,мог бы ее обвинить в предательстве даже,а так...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вт 11 Июл 2017, 06:37

Отличный пост
ой как мне сюжет напоминает кое-что))) предательство, побег, жажда мести Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Июл 2017, 07:05

Танюшка пишет:предательство, побег, жажда мести
Ну,Танюш,думаю,здесь до этого не дойдет Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 11 Июл 2017, 07:26

Отец тоже был раньше неправ,нельзя было заставлять сына идти по его стопам,не хотел он быть рыбаком,он хотел учиться и чего-то достичь в жизни. Но Элио это никак не опрвдывает,от родителей отварачиваться нельзя и стыдиться их! И конечно же если бы не отец...,то он бы ничего не достиг! Донато теперь надо или с этим смириться,или уж надо было сразу обо всё рассказать и не сидеть за сына.Ведь никто не знает что так получилось и к нему теперь отношение другое,а он ещё работу выбирает. Ну как Элио может помочь? Какую работу предложить? Ему Бето и так показал кто он и что он!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 8 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Июл 2017, 09:28

Ну так Донато не запрещал учиться,он предостерегал,чтобы Элио не строил пустые мечты,говорил как бы,что "рожденный ползать-летать не может",но в более жесткой форме.И в итоге-то оказался прав,ведь именно это Альберто ему и сказал,чтобы выполнял его приказы,а не тех,кого захочется.
Я,конечно,против такого разделения людей,но Элио рано посчитал себя незаменимым.
А что касается Доното,то он и сел за сына поэтому-чтобы тот не ломал свою жизнь,смог чего-то добиться,как и мечтал,и совсем не заслужил такого отношения.
Хотя вину на себя зря взял.Никогда этого не одобряла в сериалах,когда кто-то берет на себя вину другого человека во имя любви или чего-то еще.Каждый должен проживать свою жизнь и отвечать за свои поступки.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 32 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения