Клон / O Clone

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Тринити в Пн 12 Янв 2015, 23:37

Это  вы так  рассуждаете,  потому что  Саид  в  сериале был  внешне  привлекательный! Может  даже  привлекательней  Лукаса!)) А  вот  показали  бы нам  лысого,  жопастого  старпера,  ростом  метр  с кепкой в  прыжке,  сразу  другое  впечатление бы  было))) А  тут конечно! Муж  красавец миллионер,  любит без  памяти,  а  у  нее в  ж...пе  колокольчики звенят   и  к  приключениям зовут! Very Happy

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5432
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дейенерис в Вт 13 Янв 2015, 00:00

Я не думаю, что её любимый дядя Али, выдал бы её замуж за лысого и с кепкой Very Happy Как никак, она была молода и "невинна" Это уж совсем крайняк.
Да даже если и был лысый........если актёр сыграл и выложился в роль на все 100%, то Лукас так и остался бы сопляжуем
Мне иногда жаль героев старичков, которые всё вкладывают в отношения, и любят, а от них уходят к молодым.
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вт 13 Янв 2015, 00:02

Ну  а  что  жалеть,  они  свой кусочек счастья получили,  а  молодым  везде  у  нас дорога!)  Это  нормально  и  естественно!

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5432
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 06:08

Дейенерис пишет:Я знала, что придёт Лена, и внесёт свою лепту
а как без этого Very Happy
Дейенерис пишет:Лен, а ребёнок??? Уж если противен, то ни о какой близости речи быть не может! Или нет? А тут получается как в поговорке, - " И на..... сесть и рыбку сЪесть
Юля,а куда ей было деваться? Ведь её отдали замуж? Какой мужчина будет с женой жить просто так? Very Happy
Jennifer пишет:Она наплевала на семью,она бросила дочь,ей не было дела ни до кого!!!
Вот что бросила дочь,то она неправа!Лично для меня-дети самое главное в жизни!!! Но жить с человеком которого не любишь,лично я ,не смогла бы,поэтому я Жади понимаю.
asya пишет:Лена,чем Саид должен был противен Жади
Ася,иногда сам не понимаешь за что ты полюбил человека и чем тебе не нравится другой,ну не нравится и все!
asya пишет:Была бы Жади разумной женщиной,жила бы с любящим мужем как королева!
А я бы не смогла жить с человеком только потому что с ним удобно!
Дейенерис пишет:Жень, так я об этом и говорю -пишу. Если человек, противен то ты сделаешь всё, чтобы его не было или не быть с ним рядом.
Сделаешь!!! Но не забывайте что эта другая страна и другие законы!!! Нам проще это сделать!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 06:11

Дейенерис пишет:Я не думаю, что её любимый дядя Али, выдал бы её замуж за лысого и с кепкой
и такое возможно,он бы посчитал,что этот мужчина хороший человек и богатый Very Happy
Дейенерис пишет:то Лукас так и остался бы сопляжуем
он может быть соппляжуй,но у них с Жади была любовь,вон как слезы текли при встречи,меня это так трогало,а какая музыка в этот момент...Ах,девочки ...

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вт 13 Янв 2015, 07:08

Тринити пишет:любит без  памяти,  а  у  нее в  ж...пе  колокольчики звенят   и  к  приключениям зовут!
Вот именно,что любит ее без памяти,этим и покорил зрителей в первую очередь, а не тем,что красавец!Хотя и внешне он на мой взгляд гораздо красивее Лукаса.Я Мурило вообще привлекательным не считаю!
Дейенерис пишет:то Лукас так и остался бы сопляжуем
Юль,так он им и так остался!В том,что они вместе все-таки были в конце,больше заслуги Жади,да и обстоятельства так сложились!
Дейенерис пишет:Мне иногда жаль героев старичков, которые всё вкладывают в отношения, и любят, а от них уходят к молодым.
Ты не про ЗС вспомнила? Very Happy
Elena-Lena пишет:Лично для меня-дети самое главное в жизни!!!
Ну вот видишь))))
Elena-Lena пишет:А я бы не смогла жить с человеком только потому что с ним удобно!
и я бы не смогла.Но я нре понимаю,почему Жади не полюбила Саида?Для меня это противоестественно!Стардала весь сериал по соплежую,когда рядом такой мужчина?!Ведь любовь складывается из мелочей-все равно отношение человека к тебе учитывается.Когда мужчина ни во что не ставит и унижает,любая любовь пройдет!
Elena-Lena пишет:Но не забывайте что эта другая страна и другие законы!!! Нам проще это сделать!
и эти законы запрещают женщине,тем более замужней,тем более с ребенком, путаться с другим мужчиной!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 07:56

Jennifer пишет:Вот именно,что любит ее без памяти,этим и покорил зрителей в первую очередь, а не тем,что красавец!
Лично для меня и Саид не такой уж красавиц,да он е очень любит,но мог бы и отпустить раньше,насильно мил не будешь.
Jennifer пишет:Я Мурило вообще привлекательным не считаю!
но играет он великолепно
Jennifer пишет:Но я нре понимаю,почему Жади не полюбила Саида?
ну как можно полюьить? сердцу не прикажешь.Это получается жить потому что удобно!Приведу пример из своей семьи.Мой дядя очень сильно любил женщину,женился,она ему изменяла,он все ей прощал,они расходились,сходились.Потом он все-таки женился на другой,но говорил что ту вспоминает каждый день.Глядя на него сейчас,мне кажется он живет просто так,у него чувств нет к этой женщине.Разве это жизнь?
Jennifer пишет:и эти законы запрещают женщине,тем более замужней,тем более с ребенком, путаться с другим мужчиной!
Запрещают!!! Но вы учтите что Жади жила в Бразилии и общалась с девочками,которые живут по-другому,а это много значит.Поэтому она уже и рассуждала по-другому.А вообще изменять аморально в любой стране!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вт 13 Янв 2015, 08:35

Elena-Lena пишет:но играет он великолепно
кого?Лукаса?Не знаю.Мне кажется,у него все роли идинаковые,по крайней мере,в каких я видела его.Везде играет слюнтяев каких-то.Что в Клоне,что в ПБ.Гооворят,что в Фаворитке он очень хорош,но я не смотрела,мне трудно сказать)

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вт 13 Янв 2015, 08:53

Elena-Lena пишет:ну как можно полюьить? сердцу не прикажешь.Это получается жить потому что удобно!
Нет,жить потому что удобно,это когда выходишь замуж из холодного расчета.Здесь я по-другому вижу ситуацию.Тем более,ты сама говоришь,что это другая страна.Как раз та страна,где девушек замуж ВЫДАЮТ,когда они еще фактически не знают жениха.Та же Латифа!Она не знала Мухаммеда,но выйдя замуж,полюбила.Еще раз повторюсь,здесь все мелочи важны!А Лукас обращался с Жади,как с тряпкой.Сколько раз она подставляла себя и близких,чтобы быть с ним?И все напрасно!Здесь уже и любовь и всякое уважение к такому человеку должно пройти!Тем более,когда есть с чем сравнить:Саид делал для нее все!он и дышал для нее!
Elena-Lena пишет:А вообще изменять аморально в любой стране!
Лена,ты сама все понимаешь! но почему-то в отношении Жади спорить с тобой бесполезно! Very Happy

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 09:20

Jennifer пишет:кого?Лукаса?
И Лукаса,и Лео,и Дьогу,он со всеми ролями хорошо справился!
Jennifer пишет:Гооворят,что в Фаворитке он очень хорош,
в Фаворитке он хорошо играет!
Jennifer пишет:Как раз та страна,где девушек замуж ВЫДАЮТ
Да,но она жила в другой стране,в Бразилии и поэтому не хочет выходить замуж за того,кого выбрала семья! Попробуй сейчас наших детей отдай замуж за человека который нам нравится! Я не хочу зятя немца (менталитет другой),но ведь дочь не спросит меня.Так и здесь!
Jennifer пишет:Та же Латифа!Она не знала Мухаммеда,но выйдя замуж,полюбила.
А если не сможешь полюбить,тогда как?Сердцу прикажешь?
Jennifer пишет:Здесь уже и любовь и всякое уважение к такому человеку должно пройти!
А сколько в жизни таких примеров? Не можешь понять за что она любит,а она любит или он,есть и такие случаи.
Jennifer пишет:Саид делал для нее все!он и дышал для нее!
Да пусть хоть что делает,но если нет любви к этому человеку,то это не поможет.
Jennifer пишет:Лена,ты сама все понимаешь!
Понимаю!!! Но если бы я не любила своего мужа (ну я бы конечно замуж за него не пошла),то я бы с ним жить не смола.
Jennifer пишет:но почему-то в отношении Жади спорить с тобой бесполезно!
Я против измены!!! Но я за любовь!!! Если кто-то может жить без любви,то я за них рада! Пусть живут с кем удобно! Но Жади не смогла,вот и все! А вы не забыли что Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Вт 13 Янв 2015, 09:25

Девочки привет Smile Как у нас тут интересно Smile
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 09:27

Юля привет У нас здесь очень интересно,присоединяйся

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Вт 13 Янв 2015, 09:29

Продолжаем разговор Very Happy
Elena-Lena пишет:Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?
Лен, Жади первая плюнула ему в душу!!! А Саид и Маиза...это просто секс, я бы удивилась если бы не изменил Very Happy Кстати тема Саида и Маизы мне нравилась...)))
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 09:36

Дейенерис пишет:Лен,  Жади первая плюнула ему в душу!!!
Юля,Саид знал что Жади его не любит,она этого не скрывала.Зачем он её держал? Надо было развестись сразу! А он её не отпускал.Для чего он её брал с собой в Бразилию?Проверки устраивал.
Дейенерис пишет:А Саид и Маиза...это просто секс
А секс-это не измена Shocked Very Happy

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 13 Янв 2015, 09:38

Дейенерис пишет:я бы удивилась если бы не изменил
Почему? Разве у них с Жади не было отношений? Он что бедненький был "голодный" Very Happy

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу