Клон / O Clone

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Клон / O Clone

Сообщение автор morelia в Пт 02 Дек 2016, 22:27

Elena-Lena пишет:Надя,а что на твой взгляд там преувеличили?
Ну то, что из Мел сделали не наркоманку, а какую-то сумасшедшую.Хотя, я не в курсе этой проблемы, но если судить по фильмам на эту тему, что я когда-то смотрела, то наркоманы так себя не ведут, как показывали, как вела себя Мел.Она реально была сумасшедшая.Вообщем, не могу не чего сказать, но ИМХО мне казалось, что Мел именно сумасшедшая, какая-то психопатка, а не какая не наркоманка.Покрайней мере такое впечетление она производила.
Elena-Lena пишет:с этим соглашусь!!! это бы вырезать!!!но лично меня и это не напугало,сериал мне все равно понравился!
Я посмотрела весь сериал не пропуская ни одной серии!!! а потом его ещё пересмотрела! как говорится на вкус и цвет...
Мне Клон тоже помню по своему нравился, покрайней мере те первые 100 серий, что я полностью смотрела.Но для меня всетаки Клон не самый лучший бразильский телесериал, что я смотрела, хотя я и признаю, что он шедевр, и привнес что-то новое в сериалы.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2133
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 02 Дек 2016, 22:34

Надя,согласись наркоманы это больные люди! Ради дозы они готовы на всё! Поэтому она так себя вела,ведь с ней же боролись,боролась вся семья,любимый человек! Поэтому я поверю что она могла так себя вести!

morelia пишет:Но для меня всетаки Клон не самый лучший бразильский телесериал, что я смотрела
Надя,а какой для тебя бразильский сериал самый лучший?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 02 Дек 2016, 22:49

Elena-Lena пишет:Надя,согласись наркоманы это больные люди!
В этом конечно нет сомнения, но я не думаю, что наркоманы ходят всем, и показывают направо и налево, что они наркоманы.А вообще, я слава богу не в курсе этой проблемы, хотя знаю, что это зло, и люди, которые попадаютса на эту удочку, больше уже себе не принадлежат.
Elena-Lena пишет:Надя,а какой для тебя бразильский сериал самый лучший?
Ну одного такого который мне бы больше всех нравился у меня нет, но нравятса разные сериалы, например старая Рабыня Изаура, Донна Бейжа ( у нас его в 90-е годы показывали ), Секрет тропиканки, Новая жертва, Жестокий ангел, Во имя любви, История любви, Лицо и корона, Шоколад с перцем, Голос сердца, Присутствие Аниты, и из последних Дороги Индии.Я вообще люблю по своему бразильские сериалы, и мне интересно их смотреть.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 02 Дек 2016, 22:59

morelia пишет:и люди, которые попадаютса на эту удочку, больше уже себе не принадлежат.
да! и поэтому они ведут себя неадекватно,я конечно не могу утверждать на 100% процентов что наркоманы себя ведут как Мел,но я думаю и наркоманы ведут себя по-разному как и алкаши,кто-то спокойный,а кто-то агрессивный.

morelia пишет:Лицо и корона
а что это за сериал? я о таком не слышила.

morelia пишет:Дороги Индии
а вот мне Клон понравился чуть больше чем Дороги Индии

morelia пишет:Во имя любви,
мой самый любимый сериал!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пт 02 Дек 2016, 23:20

Elena-Lena пишет:да! и поэтому они ведут себя неадекватно,я конечно не могу утверждать на 100% процентов что наркоманы себя ведут как Мел,но я думаю и наркоманы ведут себя по-разному как и алкаши,кто-то спокойный,а кто-то агрессивный.
Да, наверно так и есть.
Elena-Lena пишет:    Лицо и корона
а что это за сериал? я о таком не слышила.
Его на кинопоиске вроде перевели как Орел и решка, а на латинопараисо обозвали Лицо и корона.Вообщем точно не знаю, как он переводитса, но его название на португальском Cara e Coroa ( Глобо 1995 год), с Кристиан Торлони и Виктором Фазано в главной роли.Очень даже интересный сериал, где Кристиан Торлони сыграла близняшек, одну злую, другую хорошую.У нас его перевели вообще как Тень и свет, а точное его название я даже не знаю, помню только, что сериал мне очень даже нравился.Его у нас показывали кажетса в 2000 году, и мне он очень нравился.И вот его я бы пересмотрела с удовольствием, так как я часто пропускала некоторые серии, плюс вот такая старая Бразилия мне очень даже нравитса.Да и вообще, сам сериал был помню очень даже яркий, красочный, солнечный, и снят возле моря.Мне он очень даже нравился.Вот кстати его ссылка из португалоязычной Википеди https://pt.wikipedia.org/wiki/Cara_e_Coroa
Elena-Lena пишет:Во имя любви,мой самый любимый сериал!
Да, хороший сериал.Мне вообще нравятса старые сериалы Мануэла Карлоса, как Во имя любви, История любви, да и Семейные узы тоже нравились.
Elena-Lena пишет:а вот мне Клон понравился чуть больше чем Дороги Индии
А мне Дороги Индии, я с удовольствием его смотрела, и это притом, что первые серий 10-15 мне как-то были не очень, а дальше стало очень даже нравитса, даже очень.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Сб 03 Дек 2016, 08:06

morelia пишет:Мне вообще нравятса старые сериалы Мануэла Карлоса, как Во имя любви, История любви, да и Семейные узы тоже нравились.
Надя,мне тоже эти сериалы нравятся!!! А что-то про Историю любви больше никто не пишет,наверно его на нашем форуме больше никто не смотрел.

morelia пишет:Вот кстати его ссылка из португалоязычной Википеди
спасибо!

morelia пишет:я с удовольствием его смотрела, и это притом, что первые серий 10-15 мне как-то были не очень
я тоже его с огромным удовольствием смотрела! очень интересный сериал и яркий как Клон! ещё надо бы посмотреть сериал Глории Перес про Турцию,его сейчас озвучивают! Не отказалась бы я посмотреть Америку,но его нет с озвучкой.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 03 Дек 2016, 09:03

Elena-Lena пишет:А что-то про Историю любви больше никто не пишет,наверно его на нашем форуме больше никто не смотрел.
Наверно.Кстати, сейчас его выкладывают на Мундо в неплохом качестве.Я ради интереса скачала одну серию, чтобы посмотреть.Качество конечно не самое лучшее, но и не плохое.Правда это национальная версия, поэтому есть куски без перевода.Я там даже увидела Флавию Алессандру, хотя уже мало что помню из этого сериала, лишь кое какие моменты, и знаю то, что сериал мне нравился.
Elena-Lena пишет:я тоже его с огромным удовольствием смотрела! очень интересный сериал и яркий как Клон! ещё надо бы посмотреть сериал Глории Перес про Турцию,его сейчас озвучивают! Не отказалась бы я посмотреть Америку,но его нет с озвучкой.
Я тоже бы их посмотрела, но увы, их нет в озвучке, а любительская, я не знаю какая, наверно одноголоска женская, а я как-то ее не очень люблю.Вот недавно в первый раз посмотрела мини-сериал Опасные связи с женской одноголоской, так серии три привыкала к переводу, ну не могла просто слушать как мужчины говорят женским голосом.Как-то это так не привычно было, привыкла к этому уже ближе к концу.Как по мне, лучше когда мужчина один озвучивает, у них это лучше получаетса чем у женщин.Я вообще очень даже полюбила бразильские миники, не все мне они конечно нравятса, но радует, что их много стали переводить.Так хоть с Бразилией буду знакома, на большие их сериалы нет времени, а вот на миники время всегда найдетса.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Сб 03 Дек 2016, 15:19

morelia пишет:Правда это национальная версия, поэтому есть куски без перевода
а я не люблю такие версии смотреть,не нравится мне что куски без перевода.
Я смотрела запись по-моему с РТР канала,вполне нормальное качество,все серии без пропусков,конечно качество не сравнить с тем качеством которое сейчас,но вполне можно смотреть!

morelia пишет:а любительская, я не знаю какая, наверно одноголоска женская,
Да,сериал про Турцию с одноголосой озвучкой,но я пока его еще не смотрела.А Америки нет вообще с озвучкой.
Я мини сериал не смотрю,начинала,но что-то не мое! Надо еще попробовать посмотреть.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Сб 03 Дек 2016, 18:30

Я смотрела Историю любви! Мне понравилось!

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Вс 04 Дек 2016, 00:19

Elena-Lena пишет:Я мини сериал не смотрю,начинала,но что-то не мое! Надо еще попробовать посмотреть.
Мини сериалы их очень даже спецефичные, и часто бывают очень даже тяжелые.Не каждому такое понравитса.Я сама, по первам, тяжело к ним привыкала,помню после Песни русалки и Время и ветер такой тяжелый осадок остался, а потом как-то втянулась, стала их полегче воспринимать.Ну и самое главное, смотря их надо сразу понимать, что счастливых концов здесь может и не быть.Я уже к этому привывыкла, и смотрю нормально.Хотя, всетаки, бразильские минисериалы действительно очень даже тяжелы для восприятия.Это факт.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Пн 05 Дек 2016, 20:21

Я смотрела Присутствие Аниты и Чекинья Гонзаго ( Музыка Ее души)

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 05 Фев 2017, 07:52

Кто-то будет смотреть по ТВ "Клон" на телеканале Ю? Он начнется 13 февраля и будет идти по 2 серии с 19.30.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Марианна в Вс 05 Фев 2017, 13:06

Я!!!Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 05 Фев 2017, 13:18

у меня нет этого канала,а так бы посмотрела! Очень нравится сериал,но с вами обсуждать буду!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 07 Фев 2017, 21:47

ЗдоровоWink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант