Дороги Индии / Caminho das Índias

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 12:06

Танюшка пишет:и как сын упал в ноги к отцу.. слезы текли..
Это самая тяжелая сцена! Я очень ждала этого! Столько горя причинил отцу ради юбки!! Но поплатился сполна, конечно!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Янв 2015, 12:30

Martha Jones пишет:Поздравляю, Танюш! Ты прямо все долги решила закрыть на Новый старый Год!
да, у меня четкой план когда и что)) хватит уже жадничать))
Martha Jones пишет: Кстати, как тебе в этом сериале Марсио Гарсиа? Именно здесь я полюбила этого актера!
а мне наоборот он здесь не понравился почему то..может не хватало эмоций от него, все ждала..
Martha Jones пишет:Это самая тяжелая сцена! Я очень ждала этого! Столько горя причинил отцу ради юбки!! Но поплатился сполна, конечно!!
Мариш,это ты по Раула?? не понравилась мне история эта с обманом про смерть.. не понимаю таких эгоистов.. думал только о себе.. я имела ввиду как Опаш упал в ноги к отцу!! а ведь презирал его, сколько раз грозился побить.. пытался осудить, лишить касты..Шанкар очень мудрый старик, и даже наверно соглашусь с тем,что он ушел в никуда.. познавать то, не знаю что))и нести людям мудрые советы.. мне больше понравилась история в Индии, в Бразилии что-то  немного сюжет менее интересен был)хотя взаимосвязь и сплетение историй понравилось))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 12:32

Танюшка пишет:Мариш,это ты по Раула?
Да, про Раула! Я уже плоховато помню истории всех, потому что смотрела сериал больше 5 лет назад, особо яркие воспоминания только закрепились.
И мне тоже индийская линия нравилась больше, кстати!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 12:34

Martha Jones пишет:Да, сериал очень хороший, увлекательный, яркий!
согласна полностью!Сериал интересный!
Martha Jones пишет:Но вот мне очень не хотелось, чтобы у Майи и Бахуана так все заканчивалось!
Марина,ты была за пару Май-Бахуан?
Martha Jones пишет:Кстати, как тебе в этом сериале Марсио Гарсиа? Именно здесь я полюбила этого актера!
А вот я по-моему этого актера впервые увидела в этом сериале и мне он понравился! Я его всегда жалела.Тони очень хорошая девочка,но жить с больным человеком трудно.
А вот конец я бы немножко поменяла.Хотела бы другого для Ивони.А еще мне не нравится что роль у Веры Фишер никая,могли бы её героиню лучше прописать.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 12:37

Танюшка пишет:это ты по Раула?? не понравилась мне история эта с обманом про смерть..
Раул ужасно поступил!!! Как так можно?
Танюшка пишет:Шанкар очень мудрый старик
согласна,он очень мудрый!
Танюшка пишет:мне больше понравилась история в Индии, в Бразилии что-то немного сюжет менее интересен был
а мне нравилась и Индия,и Бразилия!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 12:38

Да, всегда была за их пару! Так и по идее должно быть! Союз нищего и богачки, это же классика! а ее сломали!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 12:40

А я была за пару Радж-Дуда,как же я любила эту пару  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 2798997393
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Янв 2015, 12:45

ой у меня глюки... Мариш я вместо цитаты.. жмякнула на правку... прости заразу такую..  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 2570722588
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Янв 2015, 12:46

Martha Jones пишет:Да, всегда была за их пару! Так и по идее должно быть! Союз нищего и богачки, это же классика! а ее сломали!
Мариш,ну он встретил еще богаче)) и самое главное ее родители приняли его таким какой он есть!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Апр 2019, 10:15

А мне что-то захотелось старой,красивой Бразы.Вспомнила про этот сериал.Когда-то смотрела на Домашнем,не с самого начала,не до конца,а скорее налетами,но было интересно)Решила посмотреть. Smile Тем более традиции-одна из любимых тем,правда,в Индии я не бум-бум,но тем интереснее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Пт 19 Апр 2019, 10:59

Отличный пост
Женечка, сериал хороший, яркий! Мне очень нравился  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 769080884
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Апр 2019, 18:50

Посмотрела 3 серии.Да,очень-очень интересно,не оторваться!И такие декорации,костюмы красивые,яркие!Радость для глаз!
Мне так жаль Бахуана.Я как-то пропустила,в каком городе Индии события разворачиваются?Просто такое деление на касты вроде как даже конституционно уже запрещено,и в крупных городах не так часто на это внимание обращают,насколько я читала.Еще Ганди пыталася бороться с классовыми неравенствами...
А здесь,если далит-то и не человек вовсе((Но так и ведь семья Майи-среднего сословия,торговцы.В общем,мне всегда жаль,когда вижу такое неравенство.
И семья Раджа против его брака с бразильянкой.А мне так жаль.С первого кадра очень эта пара понравилась.И Дуда ведь так настроена уехать в Индию,готова все бросить на Родине.
Еще интересна пара брата Майи и его жены.Мне нравятся такие истории.Надеюсь,им будут отводить экранное время)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Пт 19 Апр 2019, 19:24

Я смотрела этот сериал лет 6 назад.Мне он очень даже нравился.Яркий такой, и очень интересный.Про Индию конечно сказочку сочинили.В современном мире таких обычаев давно ужее нет.Но сериал мне всеравно очень даже понравился.В нем было много музыки, песен, танцев.Вообще, очень понравился сериал, очень даже легко смотрелся.До сих пор приятно о нем вспоминить.Однозначно, хороший сериал.Жаль, в Бразилии такие уже наверно больше уже не снимают.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Пт 19 Апр 2019, 19:32

И мне сериал очень понравился! Женя,мне тоже очень нравилась пара Радж-Дуда. Я так за них переживала,ой как же мне хотелось чтобы они были вместе! А какая музыка красивая в сериале,а съемки.
Lady Jane пишет:Я как-то пропустила,в каком городе Индии события разворачиваются?
я что-то уже и не помню
morelia пишет:Про Индию конечно сказочку сочинили.
ну и пусть будет сказка,зато сюжет интересный!
morelia пишет:В современном мире таких обычаев давно ужее нет
кто знает,может быть в каких-то глубинках и есть ещё такие обычаи
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Апр 2019, 19:52

morelia пишет:Жаль, в Бразилии такие уже наверно больше уже не снимают.
Я подобных давно не встречала.Из новинок в основном сплошная социалка,и никуда без меньшинств Слив
morelia пишет:В современном мире таких обычаев давно ужее нет.
Я думаю,в глубинках все по-прежнему.Хотя не уверена,конечно.Сужу по Турции просто.Там во многих Богом забытых местах до сих пор по шариату живут  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 863831518
morelia пишет:В нем было много музыки, песен, танцев
Музыка вообще шикарная!  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 769080884
Elena-Lena пишет:ну и пусть будет сказка,зато сюжет интересный!
 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 4 4119718104
Elena-Lena пишет:кто знает,может быть в каких-то глубинках и есть ещё такие обычаи
Вот я тоже думаю.Веками эти традиции были,не так просто искоренить такое.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения