Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Martha Jones в Сб 16 Янв 2016, 22:57

Первое сообщение в теме :

Условия:
1. Выбери себе медаль и напиши, чем заслужил(а) ее. При выборе медали участником, остальные или одобряют, или опровергают его выбор, комментируя свое мнение. Если выбранная участником медаль лично для себя получает большинство одобрений, то он оставляет ее себе (звание при этом получает в профиль).

2. Порадуй кого-нибудь из форумчан и выбери медаль для любого участника, но не забудь описать, почему именно он достоин ее! Участник может отказаться от предложенной медали при условии, что аргументирует свой отказ! Cool
Для победы важно не только самому заполучить медали, но и  отхватить их от других!
И главное- вы можете выбирать сколько угодно медалей, но без фанатизма, конечно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Игорек в Чт 21 Янв 2016, 20:01

Неужели у меня появился соперник (-ца)? Shocked Ладно подожду.... Very Happy

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Тринити в Чт 21 Янв 2016, 20:31

Да может даже не одна!))) ты определился с орденами уже?

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5433
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 24 Янв 2016, 18:28

Ну, подошла моя очередь раздавать всем п.. ОЙ, награды  И раз я начала с шутливой ноты, то позвольте на шутках и выложить свой пост и раздать награды с долей юмора. Начну с себя, любимой
Почему-то я считаю, что я умею шутить, поэтому требую себе награду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  А еще смею надеяться, что я все-таки замечательная подруга, поэтому и эта медалька не помешает Cool
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь моим любимым друзьям! Всем сестрам по серьгам!
Как бы милагрос не отбрыкивалась, я ее найду, поймаю и повешу вот эту медаль:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] За то, что она идет напролом и порвет всех, как настоящий футбольный фанат, но только за Канелу!

Симоночке я вручаю медаль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это за ее супер скорость в просмотре сериала! Ее догнать просто нереально!

Натуське дам вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты очень крутая! Cool  И еще мне кажешься

Анечке я дам медаль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Просто отличусь, хотя ты добрейшей души человек, но я хочу быть оригинальной   Ты отлично влилась в команду, поэтому так! Smile

Ольга.. Олечка, безумно нравится твой юмор, я ржу всегда над твоими подколами, поэтому, так и быть, поделюсь с тобой своей наградой Very Happy  Very Happy

Игорек! Тебе нужно сразу много медалей на грудь, как Брежневу. И как ты выживаешь в нашем серпентарии? Cool  Короче, держи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (сам знаешь, я тебе не раз говорила, что ты- профессор! )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Думаю, супер-целовальщик тоже из тебя знатный! Wink Нам такие комплименты отвешиваешь- любо-дорого почитать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А еще ты- главный у нас и достигнешь директорского кресла в архиве, нужно маленько переждать, пока бабуля пойдет на совсем пенсию-пенсию, тут ты не зевай, бери кресло - и бежать (в кабинет директора, конечно же! Загораю )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну и на сладкое- выпить и закусить мы тоже можем красиво, поэтому так вот Wink

Саида- ты очень деловая, с решительным характером, поэтому как тебе не быть..

Лена- Захадер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] За полный разбор полетов по сюжетам! Wink

Милана, ты ассоциируешься у меня с героиней из Кавказской пленницы, равно как и Женя, поэтому вам обеим медальки одинаковые

Елена-Лена! Леночка! Вот кто у меня сразу вызывает чувство всеобъемлющей доброты, так это ты! даже не хочу включать юмор!

Марианна, ты любишь все яркое, как мне кажется. Этакая женщина-вамп. А куда же ей без Диора? да еще и 3 степени? так что держи!

Танюшка, золотая подруга, но я тебе дам другую награду  А почему- догадайся сама! Wink

Ellenaaa- Леночка! Хочу соригинальничать, не буду упоминать твою профессию, просто выскажу мнение,которое у меня сложилось

Надя! Ты всегда на страже латинских неточностей и, если что- бросаешься сломя голову навстречу опасным врагам! Поэтому я тебе дарю вот эту медаль!

Кате за прогулы влеплю вот это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Mad  

Асе нужно заслуженно дать медаль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наша девушка точно выиграет у всех этих моделек звание Красы!

Ох, устала уже, так что последнему дам Грише
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пусть порадуется парень! С его фантазией, думаю, почетное звание!  

Надеюсь, все поняли, что это только приколы и ничего больше Wink Всех люблю!      
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Игорек в Вс 24 Янв 2016, 18:36

Мариша особенно благодарю за последнюю медальку!!!))))) Она подходит мне больше всех! Может когда нибудь выпьем на брудершафт!

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Anna в Вс 24 Янв 2016, 18:46

Марина не ожидала от тебя такую медальку!! ты оригинальна!!!Спасибо тебе большое!!! Wink

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор milagros в Вс 24 Янв 2016, 18:48

Martha Jones пишет:За то, что она идет напролом и порвет всех, как настоящий футбольный фанат, но только за Канелу!
я все свое защищаю!!Very Happy лОл
milagros
Мастер фан-арта
Мастер фан-арта

Награды :

Посмотреть профиль http://jencarlos.forum2x2.ru/

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 24 Янв 2016, 20:08

Мариночка,спасибо за медальку!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Вс 24 Янв 2016, 21:04

Маришечка, спасибо за наградку give rose
Когда там конкурс закончится? Спрашиваю, чтобы мне успеть выдать наградки.

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вс 24 Янв 2016, 21:10

Марина, спасибо, даже неожиданно. Very Happy Very Happy Very Happy .
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Вс 24 Янв 2016, 23:21

Тоже Марина спасибо за наградку.По поводу неточностей, ты в точку.Прям если знаю, что неточность, так буду свое доказывать. Very Happy
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2082
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор milagros в Вс 24 Янв 2016, 23:38

заканчивайте с этим конкурсом и го в следущий)) Cool
milagros
Мастер фан-арта
Мастер фан-арта

Награды :

Посмотреть профиль http://jencarlos.forum2x2.ru/

Сообщение автор Танюшка в Пн 25 Янв 2016, 04:55

Маришка спасибо за медаль))

Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 25 Янв 2016, 06:26

Milana пишет:Спрашиваю, чтобы мне успеть выдать наградки.
Милана,так давай уже раздавай свои медальки! По-моему кто хотел уже все приняли участие Wink

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пн 25 Янв 2016, 07:01

Elena-Lena пишет:так давай уже раздавай свои медальки!
Сегодня раздам, если на работе работы Very Happy не будет.

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пн 25 Янв 2016, 09:41

Я по-быстренькому Smile а то у меня сейчас собрание

Игорь "Просто царь"
Сказано-сделано! Не могу тебе ни в чём отказать. Поэтому можешь приказывать, что хочешь. Всё будет сделано! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танюшка "Комсомолка, активистка и просто красавица!"
Ни раз здесь упоминали "Кавказскую пленницу". Ты очень мне напоминаешь Нину. Не внешне, по характеру.
milagros "За спасение от кризиса"
Милли мой антидепрессант) Читая её сообщения, всегда улыбаюсь. А порой хохочу в голос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Симона "За отсутствие тормозов"
Скорее всего удивлю её, но именно это мне в ней и нравится. А то, что я обижалась по началу, так молодая была, "зелёная" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сейчас Наташа сбавила обороты и мне не хватает её комментов. Особенно в новых темках)
Nata "Душа компании"
Награда говорит сама за себя! И я смотрю многие так на форуме считают.
Saida "Самая желанная и любимая!"
Вроде ни так много и общаемся, но Саида "мой" человек . Когда захожу на форум, всегда ищу её глазами. Как-то сразу я к ней прониклась. Жалко, что далеко друг от друга живём. Иначе бы обязательно встретились.
Марианна "Шуахеру российских дорог"
Даю тебе эту наградку заочно. В надежде на то, что увижу тебя за рулём в реале)
Elena-Lena "Добрейшей души человек"
Хочу дать Лене именно эту наградку. Именно такое у меня о ней сложилось мнение. Очень добрый, приятный в общении человечек.
Тринити "Смелая и решительная LADУ"
Ещё в самом начале, просмотрев все наградки и остановив взгляд на этой, сразу подумала о тебе. Для меня ты являешься именно такой. Думала ещё о награде "Адвоката", но это как-то банально.
Gracia "Самому улыбчивому"
Мне кажется, что Катюша всегда заходит на форум с улыбкой. Приятно читать её посты. От них исходит какая-та теплота.
Катюша, появляйся на форуме чаще. Скучаю.
По-моему кого-то ещё забыла? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Неее...не забыла. Просто самое ВАЖНОЕ! оставила напоследок.
Martha Jones "Ты звезда"
Мариночка, ты самый не заменимый человек на форуме. Всегда оставайся такой же: доброй, позитивной, отзывчивой, справедливой Wink Я бы тебе вручила ПОЧТИ все наградки. Но низяя

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: