Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Martha Jones в Сб 16 Янв 2016, 22:57

Первое сообщение в теме :

Условия:
1. Выбери себе медаль и напиши, чем заслужил(а) ее. При выборе медали участником, остальные или одобряют, или опровергают его выбор, комментируя свое мнение. Если выбранная участником медаль лично для себя получает большинство одобрений, то он оставляет ее себе (звание при этом получает в профиль).

2. Порадуй кого-нибудь из форумчан и выбери медаль для любого участника, но не забудь описать, почему именно он достоин ее! Участник может отказаться от предложенной медали при условии, что аргументирует свой отказ! Cool
Для победы важно не только самому заполучить медали, но и  отхватить их от других!
И главное- вы можете выбирать сколько угодно медалей, но без фанатизма, конечно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Марианна в Вт 19 Янв 2016, 14:03

Ната, но все равно мне кажется, что образ стервы настолько прочно засел в людские умы, что очень сложно развеять негативное представление о самом понимании смысла слова стерва. Поэтому, может, ты передумаешь? Very Happy . Я понимаю, что это конкурс - прикол, но все же почему - то никто не видит тебя в этом образе. Very Happy . Но если хочешь, лично я могу поменять те медали, котор я тебе дала на стерву. Если хочешь. Very Happy . Как говорят : если очень хочется, то можно.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 19 Янв 2016, 15:19

Мои наградки,принимайте Very Happy

1.Марина- За спасение от кризиса! Я считаю,что именно Мариночка спасает наш форум когда наступают трудные времена,споры,ссоры.За это ей такую медальку!
Ты звезда- я считаю что Маринак звезда на нашем форуме! И бнз этой звезды форума бы не было!
2.Игорёк - Любитель вкусно выпить Very Happy Игорёк всегда поддержит компанию,может спеть,станцевать и выпить
Просто царь - ну Игорёк ты на нашем форуме царь!!!
3.Танюшка-Просто красавица-Танюш ты очень красивая,милая девушка! а ещё мне кажется ты Замечательная подруга,поэтому награждаю тебя ещё такой медалькой!
4.Марианна-тебе две медальки: Женщина года и Краса России -это медальки тебе за твою красоту которую как тебе кажется не ценят,но ты подумай хорошо,а вдруг ты ошибаешься!
5.Гриша-100%гений-мне кажется Гриша очень талантливый человек! А вторая медалька Секс машина,Гриша столько говорит о сексе столько об этом пишет осталось разработать ещё и какую-нибудь секс-машину ржач
6.Милли-За масерство и профессионализм,мастер в своём деле - Милли нас радует такими чудесными работами,а из своего обояшки что делает,корону ему даже на голову одевает ржач
7.Милана-Лучший доктор на свете.И это так,мне Милана много раз помогала,за что ей огромное спасибо!
8.Лена -Лучший доктор на свете-мне кажется Леночка замечательный доктор! А ещё она Комсомолка,активистка и просто красавица!
9.Аня-Добрейший души человек.Анечка ты именно такая,мне кажется ты никогда не споришь и никого никогда не обижаешь!
10.Симона-Самому улыбчивому-Наташа мне кажется у тебя всегда улыбка на лице,ты по-моему очень веселый человек!Отличная команда-ну без тебя,Наташечка,никуда,без тебя скучно!
11.Ната-Замечательная подруга.Ната,ты всегда придешь на помощь,всегда выслушаешь и дашь совет! Спасибо тебе!
Добрейший души человек-Наташечка,я тебя именно такой вижу,только добрыее люди могут приходить на помощь!
12.Надя-Профессор своего дела-всё знает о Колумбии!
13.Дороти-Мастер идиотского комментария,очень интересные комментарии иногда пишет Дороти ржач
14.Саида-Деловая колбаса.Саида,я тебя вижу именно такой,мне кажется ты деловая,активная,хитрая девушка
15.Катя-Самая желанная и любимая.Катя мне кажется что ты для мужа самая любимая и желанная,а он для тебя,потому что ты так заботишься о нём,толькая любимая девушка способна на такое!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 19 Янв 2016, 15:22

А для себя прошу медальку Золотая тёща Very Happy Мой зять конечно наверно так не считает,но как мне кажется ему с тёщей повезло и пусть радуется,что ему досталась русская тёща,немка бы его уже спустила по лестнице ржач

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Вт 19 Янв 2016, 15:40

Спасибо всем за наградки give rose
Мне ни так важно какую награду вручили, главное что про меня вспомнили Smile

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 19 Янв 2016, 16:04

Elena-Lena пишет:Анечка ты именно такая,мне кажется ты никогда не споришь и никого никогда не обижаешь
Спасибо Лена !!! вообщем то да...я как то и не хочу никого обижать...наоборот меня иногда могут обидеть.....

Марианна тебе тоже спасибо за медальку!!! give rose

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 19 Янв 2016, 16:28

спасибо за медальки) я постараюсь завтра раздать!)

Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вт 19 Янв 2016, 17:16

Ната, ну ты прямо стихами заговорила!)) Так хочешь медаль "стерва"?)))) Я всегда думала, что это отрицательный образ, а то, что ты описываешь "деловая колбаса", а не стерва!))))) Мало, мало доказательств, еще давай!)))))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5433
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вт 19 Янв 2016, 17:20

Знаешь кого можно назвать стервой? Вот смотришь на кого-то (или читаешь) и в голове: "ну ты и стерва!")))) И все!))))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор milagros в Вт 19 Янв 2016, 17:42

конкурс еще один. а ну все туда! Cool
milagros
Мастер фан-арта
Мастер фан-арта

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль http://jencarlos.forum2x2.ru/

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 19 Янв 2016, 20:15

Я забыли Оли дать медальку.Для меня Оля Смелая и решительная Lady.Оля я тебя вижу именно такой! Мне кажется что ты очень смелая и решительная!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 19 Янв 2016, 20:17

Девчонки, спасибо за мои награды! Smile give rose Так приятно было с утреца почитать и вот вечером, когда без сил валялась...
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тринити в Вт 19 Янв 2016, 20:32

Марина, загоняли тебя детишки что ли?))))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 19 Янв 2016, 20:49

Да у меня в ушах сплошные мама и биби на разный лад. Моя крыша тихо уезжает,чувствую. Еще и без смены-от звонка до звонка каждый день Sad
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тринити в Вт 19 Янв 2016, 20:52

Да ты их по кроватям разгони и сиди отдыхай!))) Пусть дрыхнут!))))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 19 Янв 2016, 20:54

Марина, насмешила. Very Happy Представляю, как у тебя голова кипит. А глаза, наверное, закрываешь и видишь горшки и разбросанные игрушки. Все же думаю, чтобы в детском садике работать нужно иметь железные нервы. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: