Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Игорек в Пн 18 Янв - 17:02

Спасибо Наташа за звания, я принимаю все! Smile Правда медаль "Просто царь" уже занята ВВП (как и "Генофонд России"Very Happy) но ладно думаю он не обидится!
Более того, я не откажусь и от денежного эквивалента медалей, лучше всего в евро. Wink

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Янв - 17:14

А я наверное не буду медали раздавать, потому что просто как все молча распределить не могу, а если прокомментирую.... ладно, лучше меня не спрашивать...
Побуду белой и пушистой!))) Пока что....

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5487
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорек в Пн 18 Янв - 17:22

Да ладно Оль, как раз наоборот все раздают именно с комментариями! Я вот допустим мало что могу прокомментировать, так как половину активно пишущих форумчан практически не знаю.
И потом мы с тобой просто обязаны обменяться какими нибудь интересными медальками! Wink

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Янв - 17:23

Ната, хотела тебя вчера еще спросить и забыла. А в чем твоя стервозность проявляется? ) а то мы же голосовать еще должны, надо доказать это почетное звание, не каждой .....по плечу нести это знамя!))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Янв - 17:25

Ладно, Игорь, убедил!))) Обдумаю кого чем наградить. Ну ты давай тоже тогда! Только мне "адвоката" не давать, граждане!)) А то мне надоело и на работе, и тут....

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 18 Янв - 20:02

Тринити пишет:Только мне "адвоката" не давать, граждане!
Хорошо, что вовремя предупредила! А то я собиралась! Оль, от тебя я особенно жду чего-то перченого, так ведь интересно, меня можешь покритиковать, я не обижусь Very Happy
Анечка, спасибо тебе за мои медали, так приятно, что ты считаешь меня подругой
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Янв - 20:07

Да я тут прикинула пока кому чего раздать))) потом внизу увидела список форумчан и поняла, что половину обделила! Но ничего, немного времени и никто не уйдет обделенным)))))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 18 Янв - 20:08

Тринити пишет:немного времени и никто не уйдет обделенным))
Надеюсь на это! Если че- защита свидетелей гарантирована мной лично Laughing
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Anna в Пн 18 Янв - 20:18

Martha Jones пишет:Анечка, спасибо тебе за мои медали, так приятно, что ты считаешь меня подругой
Да не за что !!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 18 Янв - 20:58

Anna пишет:Елена -Лена- Смелая и решительная Lady! мне так кажется!!
Анечка,для меня так неожиданно,я смелая и решительная,даже не знала что я такая! Спасибо тебе!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Янв - 21:42

Ну раздам медальки что ли?))
1. Марианна - ветеран любовного фронта! За неутомимые битвы со своим мужем на любовном фронте по выбиванию с него деньжат на достойное житье))) Неоднократно проигрывала в своей войне, но как настоящий солдат даже с оборванным флагом все еще надеется на победу! И как все ветераны любит нам рассказать о подвигах!
2. Elena-Lena - орден диора 3-й степени! За любовь к лакам, тенькам, помадкам, нарядкам, парфюмкам и прочим диоркам и шанелькам!
3. Григораш - по блату выделю две медали! первая - весь мир театр - за то, что любого в своей "пьесе" играть заставит, и вторая - крутому бизнесмену и настоящему мужчине - мы же помним, как он делал деньжища на книжном бизнесе! Cool Еще и проявил себя как меценат! Подарил непроданный товар книжку девочке!
4. Надежда мой компас земной Wink - медалька за отсутствие тормозов когда дело касается колумбии уточнения страны, где снимался сериал)))
5. Милана - орден "я вижу - вы не работаете" - за сидение в интернете, когда директриса не видит! Very Happy А ведь нужно оторванные лапки пришивать!)) ай-яй-яй))
6. Elenaaaaaa - лучший доктор на свете! По глазам вижу, что лучший)))
7. Милагрос - медаль "за аццский отжиг" тебе, сама знаешь за что! а вторую "лучшему танцору" передашь КанелитО - чтоб ему не мешало, то что мне показалось!
8. Натали-симона - За победу над врагами натали всегда так яростно отстаивает свою позицию в политической темке, что я хочу хоть здесь ей радость подарить! и вторая бонус от меня - самому улыбчивому! потому что тебе всегда смешно, даже когда другим не смешно!Sad
9. Игорь- царь. просто царь! Ты вроде как не хотел это звание, но что ж ты думаешь царям легко?))) король ну и еще тебе - первый парень на деревне! Потому что кроме тебя я в твоей деревне других парней не знаю!
10. Анна -добрейшей души человек! Я доверчивая, на слово поверю!
11. Ната- деловая колбаса! Cool Ну ты меня пока не убедила, что ты стерва, но колбаса как раз перед стервой)) Типа первого зама!))
12. Марина - самому экстремальному экстремалу - за решимость круто изменить свою жизнь! ну и боссу всея руси! У нас тут правда форум развернулся и за пределы, но наша раша всегда отличалась имперскими амбициями!
13. Тати - шумахер российских дорог! А потому что мы знаем, что шумахер!
Ну я не всех отметила орденами, потом дополню, если че! Very Happy
Себе хотела комсомолка, активистка и просто красавица, но народ потребует доказательств! Поэтому выберу "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! Загораю

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 19 Янв - 0:19

но вот и я решила приступить к раздаче медалей. Very Happy . Оля, когда читала тебя, чуть с дивана не упала от смеха от твоих слов про меня про оборванный флаг. Думаю, ты попала в точку. .
Ната, спасибо, что столько раздала мне медалей на тему красоты . И Анне тоже за это спасибо и всем девочкам, кто так считает. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes give rose
Ну, теперь моя очередь. Smile Smile Smile Smile
Оля - держи медаль ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОДРУГЕ. Тебе хочу ее отдать за то, что на этом форуме ты ею стала для меня. give rose give rose give rose give rose give rose . Конечно же держи и медель ЛУЧШИЙ АДВОКАТ. Уверена, что ты в своей профессии достигла многого. Думаю, что тебе все дадут эту медаль.
Марина, отдаю тебе медаль ТЫ - ЗВЕЗДА. Думаю, этими словами и все сказано. Ты освещаешь наш форум уже только тем, что ты есть!!! give rose give rose give rose . И вторая медаль для тебя САМОМУ ПРЕДАННОМУ И АКТИВНОМУ. ВСЕХ ПОРВЕМ!!! Very Happy Very Happy Very Happy . Ты из любой ситуации найдешь выход. У Wink тебя сильный характер. Ты одновременно твердый и очень мягкий человек. Никогда не сдаешься.
Танюшка отдаю тебе медаль - КОМСОМОЛКА АКТИВИСТКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА за то, что ты красивая, решительная и добрая. Как раз похожа на героиню из фильма "Кавказская пленница".
Саида, отдаю тебе медаль 100 % ГЕНИЙ за то,что, как мне кажется, ты всегда знаешь, что говоришь очень четко и уверенно.
Елена - Лена отдаю тебе медаль ВСЕ ПО ПЛЕЧУ за то, что ты кажешься очень уверенной в себе и сильной, готовой сломить любую преграду на пути к успеху. give rose
Наташа - Симона отдаю тебе медаль ЗА СМЕЛЫЕ ИДЕИ, потому - что ты - патриот. И вторую медаль ДУША КОМПАНИИ. Это бесспорный факт, думаю, со мною многие согласятся. give rose
Надежда, отдаю тебе медаль ПРОФЕССОРУ СВОЕГО ДЕЛА за то, что ты четко разбираешься в сериалах. Настоящая сериаломанка. Smile Smile Smile
Игорь, отдаю тебе медаль ПРОСТО ЦАРЬ, да потому - что ты и есть здесь царь. Very Happy И девочки тебя любят
Милли, дорогая наша Милли, отдаю тебе медаль ЗА МАСТЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В СВОЕМ ДЕЛЕ. И этим все сказано. Ты наш профи по фотомонтажу и шапочкам. Всегда любуюсь твоими работами. Про таких говорят : человек на своем месте!!! give rose
Анна, отдаю тебе медаль ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК за то, что ты кажешься очень доброй и с красивой душой. give rose give rose give rose
Ната, отдаю тебе медаль ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА. Я, кстати тебе ее присудила, а только потом увидела, что ты сама ее хочешь. Значит, точно так и есть. Very Happy Very Happy Very Happy Ты действаительно кажешься такой задорной и деловой. Very Happy Very Happy Very Happy А вторая медаль для тебя это ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА, потому - что ты способна быть в команде, всех заводить и организовывать. Very Happy С тобой всегда очень весело Wink
Гриша, отдаю тебе медаль ВЕСЬ МИР - ТЕАТР, потому - что ты творческий человек и грезишь кино. Надеюсь, что твои мечты осуществятся. Вторая медаль - КРУТОМУ БИЗНЕСМЕНУ И НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ за то, что не растерялся и нашел способ выживания. В тебе явно есть коммерческая жилка. Smile
Милана, отдаю тебе медаль ЛУЧШИЙ ДОКТОР. Думаю, это не обсуждается. Very Happy Уверена, что ты очень любишь животных, раз выбрала такую нужную и важную профессию. Желаю тебе спасти как много больше котиков и собачек
Татьяна, отдаю тебе медаль БИЗНЕСВУМЕН. Я считаю, что такая медаль характеризует тебя, как личность. Ты всегда кажешься очень занятой и деловой, способной раздвинуть все преграды на пути к своим целям. Ты много работаешь и берешь много ответственности на себя, в том числе и материальной. Ты заключаешь разные сделки и выкручиваешься из сложных ситуаций. Одним словом - деловая женщина. Вторая медаль - это ШУМАКХЕР РОССИЙСКИХ ДОРОГ. Но с этой медалью у меня неувязочка вышла,так как я хотела просить ее себе Very Happy Very Happy Very Happy .
Мне конечно понравились те медали, которые для меня выбрали девочки, но у меня есть сильное увлечение. И это Машины. Very Happy Это даже можно назвать страстью, хобби и т.д. Я очень люблю ездить и не зря выбрала спортивную машину, которая позволяет мне погонять, там, где это можно сделать. Very Happy Я через многое прошла на пути обучения. И в занос меня уносило на скользкой дороге и крутило на 360 градусов и в аварию попадала, правда не по своей вине и нос ломала в той аварии. Тем не менее я так мечтала научиться хорошо ездить на ровне с мужчинами, и это мне удалось. Во - всяком случае, так люди говорят. Smile Поэтому отдайте мне эту медальку. ПЛИЗ. Но хотя и медалька красоты меня тоже устроит, если вы выберете шумахера для Татьяны, так как знаю, что она тоже обожает свою АУДИ и не представляет жизни без руля.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 19 Янв - 0:31

Ой, девочки, извините за ошибки. Very Happy Так долго писала и не перепроверила. И запятые не везде расставила. Сама смеюсь над шумаК хером. . Опечатка вышла.
Милана, по отношению к тебе тоже сделала ошибку. Имела ввиду не много больше котиков, а как можно больше котиков. Laughing Laughing Laughing
Короче, мне за сочинение двойка.Это точно Sad
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 19 Янв - 0:35

Если кому не успела раздать медали, то, думаю, что время еще есть. Оля, держи медаль, ту, что хочешь, НАПЛЮЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ БУДЕТ У ТЕБЯ УСПЕХ. Very Happy Wink Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вт 19 Янв - 7:38

Тринити пишет:Ната, хотела тебя вчера еще спросить и забыла. А в чем твоя стервозность проявляется? ) а то мы же голосовать еще должны, надо доказать это почетное звание, не каждой .....по плечу нести это Знамя!
Средства массовой информации, интернет и телевизионные каналы за несколько последних лет создали совершенно другой образ женщины-стервы.  Это успешная, уверенная в себе бизнес-леди, которая ни от кого не зависит, не терпит неуважительного отношения и выходит победительницей из любой сложной ситуации. Довольно положительный образ!Это я имела ввиду! Rolling Eyes
Я самостоятельная и независимая,уверенная в себе и всегда добиваюсь поставленных целей,не идеальной внешности,но слежу за собой ,люблю модно одеваться,оптимистична ,люблю смех и хороший юмор,не терплю сквернословие и пошлость!Поэтому некоторые мне завидуют,но я на них не обращаю внимание
А так порою хочется быть… стервой, мужские кошельки трепать и нервы… Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы… Не в меру хитрой быть, не в меру глупой… Быть той, которую…, а не которая прощать, любить и ждать всегда готова… Very Happy  
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9370
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: