Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Martha Jones в Сб 16 Янв 2016, 22:57

Первое сообщение в теме :

Условия:
1. Выбери себе медаль и напиши, чем заслужил(а) ее. При выборе медали участником, остальные или одобряют, или опровергают его выбор, комментируя свое мнение. Если выбранная участником медаль лично для себя получает большинство одобрений, то он оставляет ее себе (звание при этом получает в профиль).

2. Порадуй кого-нибудь из форумчан и выбери медаль для любого участника, но не забудь описать, почему именно он достоин ее! Участник может отказаться от предложенной медали при условии, что аргументирует свой отказ! Cool
Для победы важно не только самому заполучить медали, но и  отхватить их от других!
И главное- вы можете выбирать сколько угодно медалей, но без фанатизма, конечно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Milana в Вс 31 Янв 2016, 14:03

Навела мышку на наградку Саиды и чуть не упала . Самая прикольная наградка
Новички не поймут Very Happy

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорек в Вс 31 Янв 2016, 14:40

Девчата спасибо всем кто за меня голосовал, ОЧЕНЬ приятно что вы так тепло ко мне относитесь и так высоко оцениваете мой вклад в форум! По правде сказать я не заслуживаю подобных оценок, но спасибо!
Мариш выбор медальки на твое усмотрение!))) Они обе весьма мне льстят! Тем более я уже получил самую главную награду - признание со стороны такого количества людей! Можно уже выходить на пенсию! Very Happy Марина задумайся, я укажу номер карты

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Milana в Вс 31 Янв 2016, 14:42

Игорек пишет:По правде сказать я не заслуживаю подобных оценок, но спасибо!
Скромняшка

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 31 Янв 2016, 16:31

Игорек пишет:выбор медальки на твое усмотрение!)
Игорь, ну конечно, тогда только Царь! король Very Happy
Игорек пишет: я укажу номер карты
Можешь не указывать, на пенсию не отпущу!! Где я еще такого модера найду?? На всем интернет-пространстве нет такого!!
Milana пишет:Самая прикольная наградка
Я тоже думаю, что награда прикольная, надеюсь, Саида оценит шутку юмора Smile
Кстати, остальные когда будут выбирать награды и отписываться, согласны ли дать тем, кто себе пожелал получить?
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Saida в Вс 31 Янв 2016, 16:43

Марина,спасибо конечно,но мне девчонки такие хорошие медальки давали,а ты мне выдала самую
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 31 Янв 2016, 16:46

Саида, так это не я выдала, я же предупредила- которых медалей больше, чем 1 голос, те и вручаю. Very Happy Ты же можешь сама себе еще потребовать. Но ты решила обойтись Wink Не вредничай Razz
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Saida в Вс 31 Янв 2016, 16:48

Деловую калбасу кроме Нади кто мне дал?? Razz
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 31 Янв 2016, 16:51

Ну я, каюсь. Very Happy Так я не знала, что еще кто-то пошутить захочет Давай уже, выбирай себе награду из тех, которые нравятся, можешь взять одну из тех, которые тебе выдали девочки. Шанс-то есть получить что-то, что хочется! Только мало кто воспользовался им!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Saida в Вс 31 Янв 2016, 16:53

Не надо, оставь как есть)

Без следа, от тебя 1/16
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорек в Вс 31 Янв 2016, 16:56

Марин спасибо за медальку! Красивая! Мне очень очень приятно! Smile
А с пенсией облом....

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр

Сообщение автор Игорек в Вс 31 Янв 2016, 16:57

Жаль Гриша не заходит, сессию сдает, занят, а то на 99 % уверен, что знаю какую медальку он бы для себя выбрал!)))) И он ее заслужил!

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр

Сообщение автор milagros в Вс 31 Янв 2016, 16:58

ну даж незнаю...заверните мне все три Laughing
milagros
Мастер фан-арта
Мастер фан-арта

Награды :

Посмотреть профиль http://jencarlos.forum2x2.ru/

Сообщение автор Martha Jones в Вс 31 Янв 2016, 19:05

милли, это чересчур много, у меня столько наград нет, остальным не хватит! Так что давай одну! Или выберу я! Very Happy
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Вс 31 Янв 2016, 19:06

Игорек пишет:на 99 % уверен, что знаю какую медальку он бы для себя выбрал!
Игорек, думаешь, секс-машина? Laughing Laughing Спроси его! И я ему поставлю! ржач
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Вс 31 Янв 2016, 19:15

Марина, мне нравится медалька шумахера. Я ее хотела. Это мое хобби. За красоту тоже понравилось, очень приятно. Еще раз спасибо девочкам за это. Very Happy . Но если дадите не шумахера, тоже ничего. Главное, что у всех есть медальки и они им нравятся. Все медальки хорошие. Very Happy , кроме той, обидной. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: