Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Martha Jones в Сб Янв 16, 2016 9:57 pm

Условия:
1. Выбери себе медаль и напиши, чем заслужил(а) ее. При выборе медали участником, остальные или одобряют, или опровергают его выбор, комментируя свое мнение. Если выбранная участником медаль лично для себя получает большинство одобрений, то он оставляет ее себе (звание при этом получает в профиль).

2. Порадуй кого-нибудь из форумчан и выбери медаль для любого участника, но не забудь описать, почему именно он достоин ее! Участник может отказаться от предложенной медали при условии, что аргументирует свой отказ! Cool
Для победы важно не только самому заполучить медали, но и  отхватить их от других!
И главное- вы можете выбирать сколько угодно медалей, но без фанатизма, конечно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс-прикол "Награди себя и друзей")))

Сообщение автор Nata в Сб Янв 16, 2016 10:20 pm

Ух ты,вот это медали-глаза разбежались в разные стороны!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9313
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Сб Янв 16, 2016 10:20 pm

Very Happy особенно понравились: Секс машина, Орден сутулого 3-й степени, Достойный собутыльник и Стерва Shocked
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб Янв 16, 2016 10:22 pm

Мне тоже эти понравились! Very Happy А еще "Мастер идиотского комментария"! Думаю, эта медаль не увидит своего обладателя! ржач
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор milagros в Сб Янв 16, 2016 10:40 pm

лол.
предупреждаю! :
только ненадо мне эти приколы присуждать!   Evil or Very Mad разве что только хорошее и доброе
И кто ослушается! Тому Во сне видеть человека с глазами моей подписи!

Мастер фан-арта
Мастер фан-арта

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : блаблабла..идите фсе бахито на..xD

Посмотреть профиль http://jencarlos.forum.cool

Сообщение автор Saida в Вс Янв 17, 2016 4:49 am

Почему не увидет Марина? Я бы предложила её,тому кто всегда добовляет ложку дёгтя в бочку мёда,своими комментариями!

Без следа, от тебя 1/16
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Вс Янв 17, 2016 4:52 am

А можно предлогать медали сразу нескольким ? И когда начинать?

Без следа, от тебя 1/16
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс Янв 17, 2016 5:52 am

Начинать уже можно. И нескольким давать медали тоже можно Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Игорек в Вс Янв 17, 2016 7:50 am

А мне понравилась медаль "За алкогольное долголетие"! Laughing Надо запомнить отличный тост!

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Nata в Вс Янв 17, 2016 10:23 am

Итак приступаю к раздаче медалей! Razz
Себе любимой выбираю две-и совсем я не жадная,хватит всем и ещё от себя добавлю!
Итак мне приглянулись
1.Стерва-хорошая награда, наконец, нашла своего героя,а разве вы не знали,что это я,если не знали-знайте-я притаилась
2.Деловая колбаса-она органично дополняет стерву,как-то так!Прошу мне их вручить!
3.Соблюдаю субординацию!Нашему главному боссу следующие медали!
Боссу всея Руси! Босс самого лучшего форума латины!  
Отличная команда! Под чутким руководством сформировала отличную команду!  
Самый генеральный директор!   Ну кто ж с этим будет спорить! Very Happy
Все по плечу,пришел,увидел,победил Exclamation  - а как иначе-взяла и создала форум,взяла и организовала конкурс и т.д.    
Смелая и решительная леди-далеко не каждый решится все бросить и пуститься в неведомые дали и начать все с нуля! Smile
4.Мужчину вперед-Игорьку-Просто царь! король
Ты звезда,а как иначе это не обсуждается!  
Профессору своего дела-и это всем понятно!
Генофонд России -мужчин,таких как Игорек, надо беречь,любить и носить на руках!
Душа компании-мы всегда ждем с нетерпением тебя в любой теме!  Загораю  :  :smile122ap3
5.Танюшке-Добрейшей души человек!Думаю с этим никто спорить не будет,это ясно!
Просто красавица- на всех фото ты выглядишь именно так! латина чика))
Комсомолка,активистка и просто красавица-дополняет просто красавицу!
За отличную работу-медаль подарочная!
Милли-Мастер в своем деле,за мастерство и профессионализм !Мы ежедневно любуемся твоими шапочками! give rose
За аццкий отжиг и медаль Самой целеустремленной-только ты так настойчиво пиаришь везде своего либимчика,за это тебе аж две медальки! :
Старожилы, первопроходцы!
Симона-Душа компании-ты это заслужила,когда тебя нет на форуме-становится грустно! Crying or Very sad
Женщина года!просто так, как женщина женщине! Smile
Самому преданному и активному - ты самая наша активная форумчанка!
Орден сутулого 3й степени- потому что ты много прводишь времени у компьютера  и заработала себе сутулость зй степени- это я как народный доктор тебе говорю! Very Happy
За отсутствие тормозов!-всегда скажешь,что думаешь! ржач
А также Самой продвинутой бабушке и лучшая свекровь на свете! да,да не скромничай это факт! Very Happy
Леночка,Владивосток,алло-Лучший доктор на свете-всегда готов нам прийти на помощь!
А нам любое море по колено-кто бы сомневался в этом! Very Happy
Душа компании-завсегда тебе рады,Самая желанная и любимая-ты гордость форума,мастер слова,мастер фото!
Катюша,алло Минск-Выпускник детского сада-за твой нелегкий труд give rose Ты звезда-потому как мастер красивого слога! Краса Белоруссии-от меня лично-не скромничай! латина чика))
Захадер-Мастер в своем деле-этоя как художник художнику Very Happy
Просто красавица-уверенна в этом!
Смелая и решительная-всегда выскажет свое мнение,если даже оно отлично от других!
Леночка -Германия на проводе-ты мне кажешься крутой бизнес вумен  и тебе за это медаль!
Добрейший души человек-именно только такой может терпеть твоего зятя , потому ещё тебе медаль герой нашего времени!
Оля-Лучший адвокат,всегда поможет,если что!  
За креативное мышление-всегда мыслит независимо от стандартов    
Самому быстрому,не торопись,а то успешь- в деле защиты спешить нельзя!  Very Happy
Новенькие форумчанки
Ане-Выпускник детского сада!за ее работу Smile Самому преданному и активному,всех порвем!-за активность в теме Фера,за преданность ему и готовность ,если что всех порвать
Добрейшей души человек-с этим никто спорить не будет,все согласны!
Саида-Самому преданному и активному,всех порвем-За преданность и верность Риосу!
За победу над врагами-из спора выйдет всегда  победителем! ha-ha
Богиня любви-а как иначе.ведь скорпи-муж тебя любит! Very Happy
Милана-лучший доктор на свете-здоровье наших домашних питомцев в её надежных руках!
Самому экстремальному экстремалу-за любовь к экзотическим животным
Самому азартному-в своем азарте превзошла всех по открытию новых тем,за что тебе от нас спасибо и медаль от меня! Exclamation
Надя,алло крым-Весь мир театр-как знающему все о мире латинского кино! Shocked
За отсутствие тормозов!-всегда выскажет своё мнение,даже отличное от большинства! Very Happy
Марианна-Люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждет тебя успех! Very Happy
Богиня любви-да,ты созданна для этого,хотя муж этого не оценил ,
Самая желанная и любимая-чтобы так было у тебя!
Просто красавица!-на фото ты именно так и выглядишь! Very Happy  
Гришаня-крутому перцу-да ты у нас такой! ,душа компании-не покидай нас,мы всегда тебе рады!
Гонец золотые пятки-наш пострел везде поспел-учеба,работа,съемки,творчество и еще много скрытых талантов!
Всем без исключениям девочкам и мальчикам-медали За трезвость духа!
За смелые идеи!-это пожелание
Мальчикам-отличный друг!,девочкам всем-замечательной подруге-ведь мы все стали виртуальными подругами и друзьями и это здорово!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9313
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс Янв 17, 2016 10:31 am

Натуся спасибо огромное!) за медальки !!
а я только в среду раздать смогу) сегодня у меня дел куча) завтра гости) во вторник к племяше еду с утра) а тут же надо сообразить кому ,что и за что Very Happy

Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вс Янв 17, 2016 10:36 am

Ну нифигасе!

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5389
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Вс Янв 17, 2016 10:47 am

Медаль хозяйке-Марине достойный собутыльник,за то что всегда присоединяется к любому обсуждению в любой теме,за исключением темы Риоса
даже если эта тема ей не интересна)

Хочу дать несколько медалей Наде,за "отсутствие тормозов" она именно такая, "профессор своего дела" все знает о Колумбии,и (не обижайся) "мастер идиотского комментария" не за идиотские комментарии,а за напор в комментах))
Танюшке, "самый гениральный директор" за бдительность,порой бдителнее чем ген директор админ Very Happy Very Happy  Very Happy

Марианне,"Краса России" и "ветеран любовного фронта"

Женщины года у меня это Симона и Елена(Германия)

А также "стерву" и "деловую колбасу" отдаю Ольге,котороя могла получить большенство наград,но все нельзя Very Happy

Я отдаю медаль "Самой целиустремленной" Милагрос,за поставленную цель и движение к ней семи мильными шагами,свести нас сума своим Канелой!

Я отдаю медаль "Добрейший души человек" Анне,потому что она на самом деле очень добрая!

Представляю к медали "Душа компамии" Нату,без неё любое обсуждение скучное и пресное,а как она раскладывает по полочкам героев...Мммм!

И последнию медаль от меня, "Замечательной подруге" я бы дала Милане,за поддержку и единомыслие во многом!
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Вс Янв 17, 2016 11:05 am

Ната я в шоке! Спасибо! Столько раздала,мне казалось они все в единственном экземпляре на каждого .....ха ха! Меня смутила просьба Марины ну чтоб без фанатизма)
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс Янв 17, 2016 11:15 am

Ната, вот ты постаралась, спасибо тебе, дорогая! Very Happy Так было здорово читать, я даже смеялась кое-где (все, как и положено по конкурсу!)
Саида, ты раздала другим, а себя обделила, давай, не скромничай Very Happy Я про свои награды говорила, что без фанатизма, но ты решила вообще себе ничего не давать- так тоже не пойдет! Very Happy А Давать медали можно тем, кому хочешь и сколько хочешь. Необязательно упоминать всех форумчан и брать все награды, - избирательно Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: