Колония / Colony

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Колония / Colony Empty Колония / Colony

Сообщение автор Тринити Ср 13 Янв 2016, 21:30

Колония / Colony Poster_colony

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.usanetwork.com/colony
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
О сериале "Колония"
«Колония» — научно-фантастический сериал, идея создания которого принадлежит талантливому молодому сценаристу Райану Кондалу («Геракл») и знаменитому телевизионному шоураннеру Карлтону Кьюзу, подарившему миру культовые драмы «Остаться в живых» (Lost), «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и «Штамм» (The Strain). Амбициозный проект канала USA Network может похвастать интригующим сюжетом, звездным актерским составом, оскароносным режиссером, изобретательным экшеном и качественными спецэффектами, благодаря чему он придется по вкусу всем любителям постапокалиптики, антиутопий и историй о вторжении пришельцев.

Актеры:
Джош Холлоуэй (Уилл Боуман), Сара Уэйн Кэллис (Кэти Боуман), Питер Джейкобсон (Алан Снайдер), Алекс Нюстадтер (Брэм Боуман), Изабелла Крамп (Грейси Боуман), Аманда Ригетти (Мэдди Боуман), Тори Киттлз (Бруссар), Гонсало Менендес (Лагарза)

Режиссер:
Хуан Хосе Кампанелла

Сценаристы:
Карлтон Кьюз, Райан Кондал

Сюжет:
Действие сериала разворачивается в недалеком будущем в оккупированном инопланетными захватчиками Лос-Анджелесе. Крупнейшие города Калифорнии были разделены огромной стеной и начали именоваться Блоками. За порядком на улицах следят автоматизированные дроны и вооруженные патрули, готовые безжалостно покарать каждого, кто решит выступить против нового правительства. Бывший агент ФБР Уилл Боуман ищет пути выбраться из своего Блока, чтобы попытаться найти младшего сына, оказавшегося по другую сторону стены. Воспользоваться бедой Уилла готов коварный правитель Лос-Анджелеса Алан Снайдер, обещающий помочь найти ребенка, если Боуман начнет сотрудничество с оккупантами в борьбе против движения сопротивления. Чтобы обезопасить жену и детей главному герою приходится принять предложение, от которого невозможно отказаться. Станет ли Уилл предателем или решит вести против захватчиков двойную игру?..
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Колония / Colony Empty Re: Колония / Colony

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Янв 2016, 10:33

Ну и как, Оль? Ты смотришь?? Сейчас столько всего выходит из фантастики, просто глаза разбегаются! Надо мне латину закончить, чтоб на это времени больше было, все охота смотреть, возможности нет только!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Колония / Colony Empty Re: Колония / Colony

Сообщение автор Тринити Сб 16 Янв 2016, 15:42

Нет, еще не начала!) Много нового выходит, надеюсь выберу для себя подходящее наконец!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Колония / Colony Empty Re: Колония / Colony

Сообщение автор Тринити Вс 17 Янв 2016, 21:46

Не фонтан.... посмотрела первую серию, пока не захватил. Опять эти инопланетные захватчики, где их только не было! Хотя их пока не показали, но в описании есть, не думаю, что стоит ждать сюрпризов. А я ведь только недавно видела Конец детства! И вот нате вам опять нло!..... да хоть бы сменили уже эту пластинку! .... Сойер немного постарел, но хорошо смотрится, порода чувствуется. Совершенно не ожидала, что меня будет раздражать сара уэйн коллис, звезда Побега,... но где я только ее не видела, везде этот полуоткрытый рот и недоуменный взгляд! Желания продолжать просмотр после первой серии не возникло, поэтому даже не знаю.. наверное это не "мой" сериал.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения