Пятидесятилетние / Cinquentinha

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пятидесятилетние / Cinquentinha

Сообщение автор Танюшка в Пн 04 Июл 2016, 14:33

может быть Леночка)  вот с первых минут не пошло и всё! и твердо решила выключить)) ну вот промахнулась с выбором)) вот  такая  я зараза, не дала шанс сериалу)) не спорю, возможно очень интересный! Надюшка вот посмотрит, напишет отзыв!

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор morelia в Пн 04 Июл 2016, 19:35

Танюшка пишет:Надюша, ты говоришь про сериал Любовь в 4-х действиях? я посмотрела вчера) как ни странно, то досмотрела , конечно не шедевр, но желания бросить не возникло!)
Точно.Вот именно его я не давно и скачала, тоже хочу его посмотреть.Темболее, что сериал очень маленький, за пару вечеров его и посмотрю.
Elena-Lena пишет:а вроде бы писала что сериал с юмор,правда читала об этом ооооочень давно.
Вот в этом вся и проблема, юмор у бразильцев получаетса не ахти, какой-то не интересный, наверно поэтому у Тани сериал и не пошел.Я кстати тоже уже не раз замечала, что не интересно как-то юморят бразильцы, ну кроме разве что обычных теленовелл Караску, а вот в миниках юмор глупый и не интересный, сужу именно по ним.Но особенно кошмарный для меня их юмор в сериалах Корнейро, хотя его то и юмором назвать сложновато, то скорее всего просто бред.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2170
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пн 04 Июл 2016, 19:39

Танюшка пишет:Надюшка вот посмотрит, напишет отзыв!
Его я обязательно посмотрю, только пока не знаю когда, так как у меня на данный момент есть что смотреть, но раз я поставила себе уже план на этот год, посмотреть 5 бразильских мини-сериала, то я их обязательно и должна посмотреть, два уже посмотрела, два уже есть в планах, а пятый хочу посмотреть Опасные связи, его как раз озвучивают понемногу, надеюсь, что до конца года полностью и озвучат.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Сб 09 Июл 2016, 05:28

Я решила тоже посмотреть сериал.Вчера включила первую серию,но у меня терпения не хватило,я даже серию не досмотрела.Такой бред на мой взгляд! Вроде бы сериал с юморо,как пишут,но я даже не улыбнулась.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 09 Июл 2016, 05:43

Леночка, тоже самое и со мной было..

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 10 Июл 2016, 21:49

Танюш,посмотрим что Надя скажет.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 11 Июл 2016, 05:43

мне тоже интересно мнение Надюшки! Wink

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пн 08 Авг 2016, 18:04

Ну раз мое мнение по поводу сериала интересно.Я отписываюсь.Пока посмотрела первые 3 серии сериала, и не чего криминального в нем пока не увидела.На мой взгляд, вполне себе обычный сериал подобного типа.Вначале мне тоже было очень даже скучно, и как-то бредово, но потом вроде стало даже не чего, или я просто втянулась в сериал.Мне вообще надо сначало посмотреть несколько серий сериала, чтобы к нему привыкнуть и втянутса.Здесь я привыкла уже после первой серии.Конечно, сериал далеко не "шедевр", такой себе слабенький середнячок, но вполне себе смотрибильный.И приэтом не разу у меня не возникло желание его бросить, хотя поначалу мне он тоже показался каким-то несмотрибельным, и тоже тяжеловато очень шел.Ну тут наверно только из-за того, что я уже отвыкла от вот таких бразильских минисериалов.После двух шикарных для меня колумбийских сериалов Любовь и страх и Попланд, и их атмосферы, немного было тяжеловато привыкать к бразильской атмосфере и актерам.Но я как-то быстро втянулась.Правда, в начале показывали первый эпизод сериала, где играли Сюзана Виейра и помоему Дебора Сека, я еще подумала, как наиграно они и не реалистично играют, и это после шикарной актерской игры в колумбийских сериалах, что я смотрела.А нет, это просто показали как одна из главных героинь сериала играла в сериале.Но выглядело это так наиграно, как в дешевых мыльных операх.Такой бредовой игры в бразильских сериалах я еще не видела, а оказалось это лишь эпизoд.Ну вообщем, потом дальше стало все на свои места.
Вообщем, мой вердикт сериалу по трем просмотренным мною сериям.Смотреть сериал можно, но не надо ждать от него чего-то супер пупер шикарного.Обычный середнячок, с кучей неадекваатных героев, и кучей их проблем.Кстати про юмор, он здесь есть конечно не много, но сериал этот, как я поняла, отнюдь не смешной и не комедийный.Покрайней мере я не чего такого смешного здесь не видела кроме парочки сцен.Как раз наоборот, сдесь больше драмы.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 08 Авг 2016, 19:53

morelia пишет:Ну раз мое мнение по поводу сериала интересно.Я отписываюсь
Надюш,очень интересно!

morelia пишет:Пока посмотрела первые 3 серии сериала, и не чего криминального в нем пока не увидела.
криминального и я не увидела,но скукота,такой бред,как мне показалось!

morelia пишет:Мне вообще надо сначало посмотреть несколько серий сериала, чтобы к нему привыкнуть и втянутса.
а мне обычно первая серия очень нравится!а этот сериал не смогла смотреть

morelia пишет: с кучей неадекваатных героев
вот не люблю сериалы когда там куча неадекватных героев

morelia пишет:Кстати про юмор, он здесь есть конечно не много, но сериал этот, как я поняла, отнюдь не смешной и не комедийный.
а пишут ведь что комедия! вот и я там юмора не заметила

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пн 08 Авг 2016, 20:25

Elena-Lena пишет:Надюш,очень интересно!
Да я б и не сказала.Но смотреть можно, покрайней мере есть сюжет, есть главные героини, их семьи, но конечно сериал слабенький.Это видно.
Elena-Lena пишет:криминального и я не увидела,но скукота,такой бред,как мне показалось!
Ну первая серия и правда была скучная, но потом я привыкла к героям, и мне сериал не казался таким уж скучным.Даже расмешила сцена со слонихой и мужем дочьки одной из героинь.
Elena-Lena пишет:а мне обычно первая серия очень нравится!а этот сериал не смогла смотреть
У меня такого не когда практически не бывает, за редким исключением.По первой серии мало что нравитса, мне надо сначало привыкнуть к сериалу, героям, актерам, и втянутса, а потом уже сериал или начинает очень нравитса, или так себе, или кошмар.Бывают и такие конечно.
А этот сериал видно у меня на троечку, но снят очень даже красиво, актеры хорошо играют, хотя малость раздражает героиня Виейры, такая фифа, ты ее бабушкай не называй, она мол на 30 летнюю тянет, аж смешно.Другая тоже всегда говорит, что она молодая, и крутит с другом своего внука.Но самое прикольное, что такие люди есть и в жизни, которые не признают свой возраст, и не хотят стареть.Впринципе тут проблема всех героинь такая
Elena-Lena пишет:вот не люблю сериалы когда там куча неадекватных героев
Да здесь повидемому все такие и есть.У одной героини внучка влюблена в страшного негра с трущобы, да еще и бандюка.Вот не когда не поверю вот в такой мезальянс.Она тепличная хорошенькая светловолосая девушка, а он страшный негр, да еще бандюк, был бы он белый, красивый парень, какие часто бывают у них, я поверила бы, а вот в такое не верю.Что там можно любить, если он страшнен и неприятен.Да еще и грубый бандюк с пушкой.Как говоритса, курам на смех их любовь.
Elena-Lena пишет:а пишут ведь что комедия! вот и я там юмора не заметила
Вот и я ждала, что комедия, но пока не чего слишком смешного не увидела.Может быть имеетса ввиду смешное то, что все три героини считают себя молодыми, когда всем им уже хорошо за 50, а то и за 60.Не знаю, я не чего в этом пока смешного не увидела.Юмор тоже должен быть талантливый, а тут им вообще не пахнет, и сериал именно похож на драму, но отнюдь не на комедию.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 08 Авг 2016, 20:43

morelia пишет:Но самое прикольное, что такие люди есть и в жизни, которые не признают свой возраст, и не хотят стареть
да,такие женщины есть в жизни! честно я такого не понимаю!

morelia пишет:У одной героини внучка влюблена в страшного негра с трущобы, да еще и бандюка.
любовь как говорится зла...,а я верю,в жизни и такое встречается!

morelia пишет:Юмор тоже должен быть талантливый,
согласна! а здесь тупой юмор!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 09 Авг 2016, 04:10

Надюш спасибо за отзыв 3 серий! может конечно дальше и раскачается интерес, но мне он не пошел, Надюш ты пиши, мне интересно твое мнение! а вдруг когда-нибудь я дам шанс сериалу все таки Wink

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Ср 10 Авг 2016, 19:48

Итак.Вчера я досмотрела сериал.И скажу честно, мне он лично понравился.Не скажу конечно, что я прям была в полном восторге от него, но он мне действительно очень понравился.Были конечно в нем моменты, которые мне не сильно нравились, и даже кое где раздражали, но в целом от просмотра сериала осталось хорошее впечетление.Притом, когда я его начинала смотреть, то думала, что смотрю его просто для галочки, а нет, сериал мне пришелся по душе.Вообщем, я нисколечки не пожалела, что его посмотрела.Как по мне, Пятидесятилетние очень даже не плохой сериал, и я смотрела его действительно с интересом.Первая серия мне впринципе как и вам не очень понравилась, но дальше для меня стало вполне себе смотрибельно, и даже очень интересно.Плюс к этому, в сериале снималось много очень даже хороших актеров как Сюзана Виейра, Далтон Виг,Даниэла Винитс, плюс приятно было сново видеть молодых актеров Рафаэля Кардосо и Монику Афродике, которых я не видела еще с Совершенного сердца.Еще мне очень понравились сьемки в сериале, очень даже красивые виды Рио, плюс шикарные декорации.Да и вообще, сериал был очень даже красивый и качественный.Ну и я для себя оценила его на твердую четверку, не шедевр конечнно, но и не плохой сериал.Покрайней мере мне не было скучно, были и смешные моменты в сериале, были и глупые, но в целом очень даже добротный сериал.Так что я всетаки советую его посмотреть, так как он действительно стоит этого.Первая серия была не очень интересная, но дальше стало намного интереснее и лучше.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Ср 10 Авг 2016, 20:04

А вот, что еще хотела сказать, чтобы не забыть.После Пятидесятилетних начала сразу смотреть сериал Любовь в 4 действиях..Вот этот сериал для меня оказался полным шлаком, сужу по первой серии, которую едва досмотрела, и вообще чуть на ней не уснула.Такая муть редкосная, намного хуже чем не очень понравившиеся мне Уроженки Рио.Вообщем, после такого шикарного сериала для меня как Пятидесятилетние, этот смотритса просто как пародия.Я так поняла, что все четыре серии будут отдельные истории, может они будут и получше, а то просто невыносимо смотреть такую бредятину, и этот закадровый голос.В первой серии понравилась лишь актриса Маржори Эстино, люблю эту актрису, поэтому это был небольшой бонус во всей этой мути.Вообщем, что я хотела этим сказать.Я думала, что Пятидесятилетние будет у меня сериал для галочки, а оказалось, что вот эта Любовь в 4 действиях.Я его конечно досмотрю, может три оставшиеся серии будут и поинтереснее, но честно говоря, еслиб я делала как некоторые, тут же бросала сразу не понравившийся мне сериал, то с этим распрощалась бы после первых же минут первой серии.Действительно, редкосная муть, и с Пятидесятилетними и рядом не валялась.А еще я в очередной раз убедилась, что не умеют бразильцы снимать качественные унитарио, или скорее всего мне просто попадаютса не те, как Уроженки и эти Действия.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Ср 10 Авг 2016, 21:28

Надя,большое спасибо за отзыв! Ну что,Танюш,дадим ещё шанс сериалу или ...?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу