Тихий Дон (2015)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тихий Дон (2015)

Сообщение автор Martha Jones в Сб 17 Фев 2018, 14:23

Да простит меня товарищ Станиславский, но я ВЕРЮ! Фильм действительно потрясающий! Особенно впечатлила актриса, игравшая Наталью. Я не знаю как можно так правдиво сыграть эту чудовищную боль от предательства. Поймёт только тот, кто побывал в этой шкуре...Я уже давно простила мужа бывшего, и жизнь свою устроила, а вот глаза Натальи увидела на экране и проревела весь вечер, вспомнила свою боль...Люди, не предавайте своих близких! Не каждая душа может это пережить, очень многие ломаются под тяжестью этой боли............Слава Богу за всё! И спасибо всем за этот фильм!
какой фильм сильный, опять смотрела его и плакала , спасибо режиссеру, актерам и всем кто делал фильм, музыка это отдельное спасибо!!!! Люди берегите и любите друг друга!
Фильм-Жизнь. Парадоксально, но фильм заставляет нас вернуться в реальную жизнь из нашей сегодняшней - виртуальной. Сказать, что все плакали - ничего не сказать. Горечь в душе такая... которая снова и снова заставляет вспоминать этот фильм, чтобы подольше или почаще прикасаться к реальной жизни, настоящей. Ещё раз убеждаться, что она есть - эта жизнь, не смотря на все современные к ней "надстройки"...

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу