Раузан / Rauzan

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Раузан / Rauzan

Сообщение автор Saida в Сб 10 Фев 2018, 19:22

Отличный пост
Съемки

Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Вс 20 Май 2018, 18:20

Я посмотрела 52 серии. Помногу не посмотришь- сериал откровенно скучный, с однотонной музыкой и однообразными диалогами. Себастьян ходит и вздыхает, какой он несчастный, что его бросила девушка (ничего, что он умер, на минуточку!), даже попытаться узнать, из-за чего она так поступила, не удосужится, малодушный! Дико бесит Эсмеральда с ее надуманными проблемами любовными и бурной молодостью. Еще и актриса такая неприятная! А времени ей уделяют порой больше, чем ГГ. Вы мне скажите- эти двое горемык так и будут ходить до конца сериала и не видеть друг друга в одном городишке?? И про дочку Соледат не узнает?? Половина сериала прошло, а события топчутся на месте...

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Nata в Вс 20 Май 2018, 18:51

Насколько мне помнится ГГ встретятся только в конце сериала,так что горемычные герои ещё помыкаются до своей встречи Wink
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 10052
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пн 21 Май 2018, 11:36

Саида спасибо за редкие фото.
Сериал смотрела очень давно, но и еще раз пересмотрела, мне нравится, согласна кое какие моменты и персонажи мне тоже не понравились, но целиком сериал хороший и красивый. Освальдо классно выглядит и играет хорошо.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Пн 04 Июн 2018, 20:18

Martha Jones пишет:Дико бесит Эсмеральда с ее надуманными проблемами любовными и бурной молодостью. Еще и актриса такая неприятная!
Наверно ты имела ввиду Аснуральду.Вот уж сколько людей, сколько и мнений.Мне нравилась и эта актриса, и эта героиня.То что героиня неприятная, то согласна, но актриса ее замечательно сыграла.И вовсе она не неприятная, просто сама роль такая, что вызывает неприязнь.Актриса ее хорошо сыграла.Ее кстати зовут Ракель Эрколе, и она звезда колумбийских теленовелл 60-70 годов.Ее в Колумбии называли даже колумбийской Софи Лорен, из-за сходства с итальянской актрисой.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2635
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 05 Июн 2018, 15:11

morelia пишет:Аснуральду
Наверное, ее так зовут, просто слышно непонятно. Я еще подумала- чего это Эсмеральду называют Асмеральдой. Плохо выговаривают.
morelia пишет:она не неприятная,
Мне она не нравится, у нее ужасный рот, не люблю такие низко посаженные губы. Еще и прическа дурацкая. Хотя уже ближе к финалу ее персонаж уже не вызывает отторжения. Я понимаю ее чувства по отношению к Лаис, хорошо, что она ее защищает, ведь, действительно, больше-то защитить некому! А "благородный" сеньор де Раузан сначала женился на ней в своей выгоде забыть Соледад, а потом выкинул, как старую тряпку, на помойку- типа, иди спи в другую комнату, а я помечтаю о Соледад! Еще и собрался полюбовничать, а жена пусть терпит унижения! Вообще напоминать стало Рассвет- там тоже большой любовью оправдывали измену супружескую и причинение боли своим половинкам. Этого я никогда не приму и не пойму.
Кстати, я спрашивала, когда же увидятся Соле и Себастьян- так вот, в 75-76 сериях он даже проведет с ней ночь, так что не совсем в конце! Very Happy
А еще, как мне кажется, искусственно растягивали сюжет, потому что стоило выйти из сериала одному злодею- Алсидесу, как сделали им Бориса (неубедительно он прописан, вообще!), потом и тот крякнул, так ввели Сауля (вообще, для чего??). Мне даже жутковато смотреть по вечерам серии, потому что неприятно видеть такие моменты. Уже мало пахнет любовной историей. Ужасы я лучше посмотрю в других, специальных, сериалах!
В общем, приближаюсь к финалу. 82 серии позади Smile

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вт 05 Июн 2018, 15:54

Martha Jones пишет:Мне она не нравится, у нее ужасный рот, не люблю такие низко посаженные губы. Еще и прическа дурацкая.
Ну ты Марина всегда придераешься к внешности, а я нормально отношусь к любой внешности, потому что кто я такая, чтобы критиковать актеров.Я простой человек, а они известные актеры, которых знают милионы, если не миллиарды людей.Уж до них мы точно не когда не дойдем.Все они со своими недостатками, но они звезды, и если их знают в мире, значит они это заслужили.ИМХО
Martha Jones пишет:Я понимаю ее чувства по отношению к Лаис, хорошо, что она ее защищает, ведь, действительно, больше-то защитить некому! А "благородный" сеньор де Раузан сначала женился на ней в своей выгоде забыть Соледад, а потом выкинул, как старую тряпку, на помойку- типа, иди спи в другую комнату, а я помечтаю о Соледад! Еще и собрался полюбовничать, а жена пусть терпит унижения! Вообще напоминать стало Рассвет- там тоже большой любовью оправдывали измену супружескую и причинение боли своим половинкам. Этого я никогда не приму и не пойму.
На счет Лаис, то я плохо помню уже сериал, но мне ее не было жаль.Она помоему прекрасно знала, что Себастьян ее не любит, и сама пошла, чтобы выйти за него замуж.А вообще я плохо уже помню сериал, всетаки больше 12 лет прошло.Надо когда нибуть его еще пересмотреть, но это только после того, как я пересмотрю все колумбийские сериалы, которые плохо раньше смотрела.
Martha Jones пишет:А еще, как мне кажется, искусственно растягивали сюжет, потому что стоило выйти из сериала одному злодею- Алсидесу, как сделали им Бориса (неубедительно он прописан, вообще!), потом и тот крякнул, так ввели Сауля (вообще, для чего??). Мне даже жутковато смотреть по вечерам серии, потому что неприятно видеть такие моменты. Уже мало пахнет любовной историей. Ужасы я лучше посмотрю в других, специальных, сериалах!
Как я слышала, сериал не имел успеха, и был бледной копией по сравнению с оригиналом 1978 года.Этот сериал с треском провалился на родине, но имел успех заграницей, и то наверно только потому, что его оригинал не кто не когда не видел.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 05 Июн 2018, 16:45

morelia пишет:всегда придераешься к внешности
Почему это всегда? Если мне не нравится, я должна молчать, что ли? Естественно, я высказываю свое мнение и свой вкус. У любого актера или актрисы есть обожатели и те, кому они не нравятся. Если они знамениты, то априори красивы? Или о них либо хорошо, либо никак? Ну нет, если меня отталкивает внешность, то я так и скажу, хоть сто раз его наградят Оскаром! А иногда откровенно некрасивые актеры очень притягивают харизмой. Тут дело в личном восприятии. Внешность все-таки вторична. Кстати, Марлен Фавелу я терпеть не могу, хотя признаю, что она красивая женщина.
morelia пишет:мне ее не было жаль
Да, она много истерит, и тоже сделала ошибок кучу, однако в конкретной ситуации я за нее.

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вт 05 Июн 2018, 16:56

Martha Jones пишет:Почему это всегда? Если мне не нравится, я должна молчать, что ли? Естественно, я высказываю свое мнение и свой вкус.
Ой Марин, я наверно просто не так выразилась.Я хотела лишь написать, что ты часто пишесь, когда кто-то тебе не нравитса, а я вообще лояльно отношусь к внешности актеров, так как быстро к ним привыкаю.Но и у меня есть те, кто мне не нравитса, например Кайо Раймонд, многие без ума от него, а мне он страшно неприятен, особенно его большие губы.Этим мне он чем-то Хуана Альфонсо Баптисту напоминает.Я обоих не люблю.Ну, а насчет Ракель Эрколе, сыгравшей Аснуральду, то мне эта актриса нравитса, и здесь она в свои 60 лет просто велеколепно выглядит.Я вообще думала, что ей здесь лет 50, а на самом деле уже было 60.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вт 05 Июн 2018, 16:59

morelia пишет:Но и у меня есть те, кто мне не нравитса, например Кайо Раймонд, многие без ума от него, а мне он страшно неприятен,
А я думала, что только мне он таким неприятным видится!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 19072
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Ср 06 Июн 2018, 13:19

Марина, я думала ты сто лет назад закончила Раузан.
Я его по ТВ смотрела, 5 дней в неделю, он очень быстро закончился. Very Happy
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 06 Июн 2018, 14:49

Времени не было смотреть, его я смотрела по серии в неделю, если не меньше, пока не досмотрела Бесподобную. А сейчас гоню со всей дури, пока на работе делать нечего,осталось всего 11 серий. Под конец стало поживее и поинтереснее. Хотя все равно подтасовки видны- вот и бедную Лаис убрали, чтоб не мешала счастью голубков Sad

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Сб 09 Июн 2018, 19:28

Досмотрела я этот сериал. Сразу скажу, что оценила бы его на три балла из 5. Смотреть можно, но очень уж он на любителя- все тянется, разговоров никчемных и с самим собой полно, какие-то обрывочные сюжетные ходы, как то:нелепое исчезновение матери Соледад, непонятно что случившееся с Эркулесом (с чего бы он бежал так и помер в воде?неправдоподобно!), недостаточно осветили суд над Аснуральдой. Хотя наказание она понесла то, какое надо- хотела сжечь Соле, а сгорела сама, это мне понравилось! Но не понравилось, что полицию к концу полными идиотами выставили, поначалу инспектор такой умный был- Бориса быстро вывел на чистую воду, а потом не мог справиться с невооруженными бабами и дал им возвести на костер невинную женщину! Ну, короче, как всегда- власти неадекватные, когда надо стрелять- они не стреляют, от них все сбегают, улик им не нужно, чтобы на виселицу отправить человека...
Что не очень радовало- так это темные краски. Ну и качество не ахти, смотрела после новый сериал, так глаза отдыхали!
Много ненужной шелухи в виде страданий Хафита, бесконечных разговоров о сундуке как Сорилья, так и всех, кого ни попадя, непонятно откуда взявшаяся линия с маньяком Саулем, так и не раскрыли, кто же его так обидел, бедняжечку.
Честно говоря, я бы этот сериал пересматривать не стала, очень уж затянут, да и история не совсем концентрированная на главной паре получилась. Не туда кривая вывезла, так сказать. Не того я ждала. Мистика здесь совсем неинтересная. Современному зрителю точно будет скучно.
ну а я познакомилась с сериалом, с актерами, и на том спасибо. Поняла, что могу тянучесть переносить , нужно только настроиться. Болтают- а ну и пусть себе болтают...

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Сб 09 Июн 2018, 20:12

Отличный пост
Martha Jones пишет:а сгорела сама, это мне понравилось!
Добрая ты наша!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 19072
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 09 Июн 2018, 20:58

Martha Jones пишет:Досмотрела я этот сериал. Сразу скажу, что оценила бы его на три балла из 5. Смотреть можно, но очень уж он на любителя
Я оценила этот сериал на четверочку.Мне он впринципе понравился, но я в восторге от него не была.Обычный середнячок.Но я согласна с тем, что он на любителя.Мне, как я и говорила ранее, он не особо понравился.Из старой РТИ, без Телемундо, мне больше понравились Тихие воды и Вдова Бланко.Осенью собираюсь смотреть Пакиту.А вот Раузан мне не особо понравился.Это точно.
Martha Jones пишет:Но не понравилось, что полицию к концу полными идиотами выставили, поначалу инспектор такой умный был- Бориса быстро вывел на чистую воду, а потом не мог справиться с невооруженными бабами и дал им возвести на костер невинную женщину! Ну, короче, как всегда- власти неадекватные, когда надо стрелять- они не стреляют, от них все сбегают, улик им не нужно, чтобы на виселицу отправить человека...
Ой Марина, да это же стиль такой у компании, выставить полицейских дураками и недотепами.У РТИ всегда так, с Телемундо, или без, но полицейские полные идиоты.Вот ты собираешься смотреть сериал Я научу тебя любить, там тоже самое, полицейские показаны полными идиотами, как и здесь, да и вообще, везде в сериалах этой компании.Вот такая у них фишка, показать служителей закона полными дураками.
Martha Jones пишет:Что не очень радовало- так это темные краски. Ну и качество не ахти, смотрела после новый сериал, так глаза отдыхали!
Я смотрела этот сериал по ТВ, в нем былa очень яркая картинка, все цветное и красивое, но к сожелению, та запись, что выложена в интернете, очень мрачная и темная, от этого и сам сериал выглядит каким-то темным.Так что дело не в самом сериале, а в его плохом качестве.Увы.Большинство старых сериалов имеет плохое качество записи.Ведь как правило тогда сериалы писались с комнатных антен, от куда и кошмарные записи.
Martha Jones пишет:Честно говоря, я бы этот сериал пересматривать не стала, очень уж затянут, да и история не совсем концентрированная на главной паре получилась. Не туда кривая вывезла, так сказать. Не того я ждала. Мистика здесь совсем неинтересная. Современному зрителю точно будет скучно.
С тем что история не концертрировалась на главной паре, я согласна, здесь ее почти что не было, а вот мистика мне нравилась, хотя она тоже была скучноватой.Но тут уж вина самого сериала.Насчет того, что современному зрителю это будет не интересно, то скажу так, тому современному зрителю, который привык смотреть глупые современные подделки, да, тому же кто ценит и любит классику и старые сериалы, будет интересен.Но опять же повторюсь.Сериал Раузан не самый лучший.Если выбирать что-то старое из РТИ, без Телемундо, то лучше посмиотреть Вдову Бланко и Тихие воды.Эти сериалы конечно тоже не без косяков, но всяко лучше чем Раузан.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент