Буря / La Tempestаd

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Сен 2014, 11:18

 Буря / La Tempestаd Cc810108957b
Мексика, 2013

Описание: Марина Реверте - изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивиллизации. Дамиан Фабре - своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Gracia Ср 17 Сен 2014, 13:07

Ну, Асенька, пиши отзыв!.. Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор asya Чт 18 Сен 2014, 15:08

Катюш,ты знаешь какой отзыв я накатаю Very Happy
Сериал не понравился.Я вообще не любитель сериалов Мехии,а этот снят отвратительно.Скучно,интересных второстепенных героев нет,главная пара и их история тоже не впечатлила.
Шторм круче в сто раз!!!Вот там я увидела все то чего в этом сериале не хватало!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор asya Сб 01 Ноя 2014, 17:54

Пародия на актеров серила Буря Laughing Laughing
 Буря / La Tempestаd N5bxhluctkhz
 Буря / La Tempestаd Dn5yieznr6tr
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Jennifer Сб 01 Ноя 2014, 19:05

Отличный пост
ну вас,злые вы Very Happy
я теперь свой отзыв накатаю Razz
у меня просмотр скомканным вышел,потому что сериал я проглотила за неделю.Но сериал ОЧЕНЬ понравился,не смотря на штампы,которых тут великое множество!Нелогичность сюжета тоже присутствовала в избытке и,конечно,сказка!Дамиан получился слишком живучим,ни одна пуля его брала,после взрыва на яхте практически живым и невредимым вышел(учитывая,что добирался до родного поселка он сам),и,конечно,как супергерой всегда поспевал вовремя и предотвращал все несчастья Very Happy Это,конечно,неправдоподобно все,но тем не менее общего впечатления от просмотра не портит нисколько!
Думать над сюжетом не пришлось-ничего нового,поэтому я под него просто отдыхала!В этом для меня тоже плюс,потому что после Фатмагюлей и Сылы,Прожить жизнь и Любви к Жизни именно такой сказки и хочется-чтобы вообще смотреть и не заморачиваться Rolling Eyes
Актерский состав-отдельная песня!В очередной раз убеждаюсь в гениальности Сесара Эворы!Он просто бесподобен!Его герой вызывает интерес с первой серии и не отпускает до последней!Злодей,которому,однако,все человеческое не чуждо  Буря / La Tempestаd 2647270009
Эрнан  Буря / La Tempestаd 2647270009 Санчес прекрасен в роли злодея!Эрнан был просто неподражаем,а как он перевоплощался из спокойного и умиротворенного человека на свиданиях с Мариной,играя на скрипке,в разъяренного тигра,когда что-то складывалось не по его :good2: Я ему поверила!
В очередной раз влюбилась в Леви Замечательный герой и замечательное исполнение роли!  Только эта его каша во рту-я совершенно не понимала,что он говорит  Буря / La Tempestаd 2755264676 Так же было и при просмотре Очарования.Но это тот случай,когда понимать язык не нужно.За него все говорили глаза,жесты,интонация!Мне безумно понравились его тембр голоса и интонация(а с непониманием слов,выручили субтитры) Дамиан просто мужчина-мечта!
Хименка-девушка очаровательная,приятно смотреть,красивая очень и вопреки расхожему мнению,что актриса отвратная,мне ее игра понравилась.Девушки получились совершенно разными! Марина -нежная и хрупкая,городская фифа.Магдалена-дикая,строптивая,однако,крайне ранимая в душе.по сравнению с той же Данной Гарсией-Химена прям Актриса Razz
Даниэла Ромо тоже бесподобна :good2: Мне очень понравилась Мерседес!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Gracia Вс 02 Ноя 2014, 07:44

Отличный пост
Женя, спасибо за отзыв. Я не хочу сказать, что сериал плохой. Просто лично мне  где-то с середины стало скучновато, - может, из-за того, что идеализм Дамиана стал зашкаливать, может, из-за пробуксовки в сюжете.. А, может, и то, и другое. Гл. героиня мне, конечно, не понравилась, но до определенного момента мне это не мешало - Леви старался за двоих. Но в конце концов стало и это мешать. А вообще, фильм нормальный - романтический сюжет, красивые съемки, море,  отличный главный герой... Я думаю, каждый сам должен составить свое мнение о фильме, поэтому и посмотреть стОит. Хотя, что уж говорить, оригинал мне понравился больше.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Jennifer Вс 02 Ноя 2014, 09:21

я со Штормом сериал не сравниваю.Не знаю,почему он заявлен как ремейк Шторма  Буря / La Tempestаd 863831518 мне непонятно.сюжет абсолютно разный.Шторм,конечно,сильнее,да и посерьезнее будет,однако,из-за того,что он слишком длинный,к 200 серии мне стало невероятно скучно,хотелось быстрее досмотреть Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Gracia Вс 02 Ноя 2014, 09:23

Да, сериалы совсем не похожи. Некоторые сюжетные ходы только совпадают))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор asya Вс 02 Ноя 2014, 10:04

Отличный пост
Лично мне весь сериал казался скучным и банальным.Поначалу я возлагала большие надежды на пару Леви-Наваратте.Но чем дальше тем больше мне становился скучнее сам сериал и гл. пара.
Я считаю что с такой интересной идеей и красивыми актерами,можно было получше сериал снять.
Единственное что я оценила-это красивую картинку и песню на заставке.
На мундо латино я прочла что Буря не считается ремейком Шторма,Телемундо не дал права снимать ремейк на свой сериал.
По поводу Шторма,когда сериал реально хороший его даже 200 с лишним серий не испортят.Я посмотрела его с удовольстием от и до))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Gracia Вс 02 Ноя 2014, 10:15

Да, песня " Hoy tengo ganas de ti", действительно, классная)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 11:35

asya пишет:Лично мне весь сериал казался скучным и банальным.
Я так на середине и зависла. Ни стала себя насиловать дальше. И не думаю, что вернусь к просмотру. Даже последнюю серию смотреть ни стала, как я делала в нескольких сериалах.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Nata Чт 28 Май 2015, 12:56

А я с перерывом, но досмотрела !С середины раздражало практически все! Evil or Very Mad Леви с длинными волосами -это что-то, они его точно не красили и герой его Дамиан- в огне не горит и в воде не тонет!  Буря / La Tempestаd 1866184038 Химена своей внешностью первой красавицы, очень украсила сериал! :girl_dance: Санчес, Ромо и Эвора  неподражаемы!Респект! :good2:
Эвора, в роли злодея, очень хорош и герою его ничто человеческое не чуждо! Мамашка Марины-бесячий перс.Заглавная песня супер!  Буря / La Tempestаd 1762501585
Смотрела с титрами, ждала перевод. Леви говорит очень тихо и невнятно.   Буря / La Tempestаd 2527305162
Есть сериалы которые хочется пересматривать и не раз.  Буря / La Tempestаd 3666198281  Буря не в их числе!ИМХО  Буря / La Tempestаd 1145643302  Буря / La Tempestаd 1145643302  Буря / La Tempestаd 1145643302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 13:01

Nata пишет:Есть сериалы которые хочется пересматривать и не раз.
Натик, это ты точно говоришь про сериалы с нашим любимчиком! Wink Laughing Я только их пересматривать готова! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Nata Чт 28 Май 2015, 13:10

Мариш ,ты угадала, с любимкой  Буря / La Tempestаd 2647270009 только бы и смотрела!!! give rose
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Буря / La Tempestаd Empty Re: Буря / La Tempestаd

Сообщение автор Milana Чт 21 Янв 2016, 17:54

Продублирую сюда.
C 17 февраля на канале "Вива" начнется показ мексиканской новеллы "Буря" (La Tempestad, Телевиса, 2013, 122 серии с русскими субтитрами).
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения